Главные новости Берёзовского
Берёзовский
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Первоклассник из Свердловской области избил своего сверстника до крови

Первоклассник из Свердловской области стал бояться ходить в школу после того, как его до крови избил сверстник. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на мать пострадавшего.

19 марта ученик первого класса школы №2 в Березовском вернулся домой с синяками и пятнами крови на одежде. Мать ребенка выяснила, что его избил одноклассник по имени Тимофей, который издевался над ним месяцами.

"Сын мне рассказал, что Тимофей издевается над ним давно. Вот уже несколько месяцев обижает. В день избиения после уроков дети пошли в киоск, который находится на территории школы, и там Тимофей начал толкаться и хватать Дениса за портфель, а потом толкнул его на землю. Между мальчиками произошла драка, но Денис не смог отбиться", - поделилась подробностями потасовки женщина.

Она обратилась к директору школы, надеясь, что та поможет разрешить конфликт между детьми, но никакой реакции так и не дождалась. Также женщина переговорила с социальным педагогом, которая дала понять, что происходящее за стенами школы ее не касается.

"Ответственность с себя полностью сняли и вообще посоветовали мне встречать ребенка из школы! Такого безразличия я не ожидала", — пожаловалась свердловчанка.

Тем не менее директор все же организовала встреч родителей участников инцидента, но мать избитого мальчика не смогла там быть, так как ей пришлось ехать за младшей дочерью в другой город. Мать Тимофея позже написала женщине и извинилась за агрессивное поведение своего сына. Однако несмотря на то, что она пообещала провести с ним воспитательную беседу, мальчик через несколько дней пообещал "пробить печень" однокласснику. Теперь школьник боится посещать учебное заведение, где ему постоянно грозит опасность в лице сверстника.

 






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Берёзовском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Берёзовский

Участники «Школы бережливого производства» познакомились с эффективными инструментами на практике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net