Главные новости Березников
Березники
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Что могут сказать о человеке его почерк, несколько вещей и другие незначительные детали? Оказывается, практически всё! Убедиться в этом можно будет уже совсем скоро: 22 марта на ТВ-3 стартует юбилейный, 15-й сезон проекта «Человек-невидимка».

Это программа, в которой специалисты из разных областей применяют свои сверхспособности, заглядывают в будущее, рассказывают о прошлом, раскрывают секреты и пороки звёздного гостя шоу. В их распоряжении немного личных предметов гостя и совсем мало времени, чтобы узнать, кто находится за кулисами. До последней минуты они ничего не знают о герое, не видят и не слышат его, не могут общаться друг с другом. Знаменитость, в свою очередь, наблюдает за происходящим из тайной комнаты.

В этом сезоне в команде произошли изменения. К тарологу Аиде Мартиросян, хироманту Борису Акимову, психологу Марии Пугачёвой и магу Денису Высоцкому присоединились двое новичков – колдун Алексей Гришин и криминалист София Болховитина.

Ведущей проекта осталась очаровательная Эвелина Блёданс, которая выступает посредником между экспертами и гостем. Только с ней человек-невидимка делится своими впечатлениями. В конце шоу эксперты должны выбрать фотографию человека, который сидит в тайной комнате, и назвать его имя.

 

Эвелина Блёданс – знаменитая актриса и телеведущая. Прославилась в составе комик-труппы «Маски», затем вела множество телепроектов. Также была участницей реалити-шоу «Последний герой – 6» и «Новые звёзды в Африке». В течение 5 лет – с 2013 по 2018 годы – была бессменной ведущей «Человека-невидимки» на ТВ-3. И теперь возвращается на проект.

 

«В этот раз у нас новые эксперты, новые декорации, новые костюмы, новый образ – смелый, яркий, сексуальный. Раньше наряды были очень скромные, классические, а иногда даже, можно сказать, бабушкинские. Но в этом сезоне одевают великолепно! У меня открытые, сравнимые только с краснодорожечными выходами голливудских див луки. А ещё в прошлом сезоне из меня пытались сделать некую «железную леди», которая говорила металлическим голосом, не показывала эмоций и так далее. Теперь поменяется всё», – делится впечатлениями от съёмок Эвелина.

Героиней первого выпуска шоу станет одна из самых ярких и обсуждаемых российских звёзд – харизматичная Ольга Бузова. Она уже была на проекте в 2017 году и вернулась вновь, чтобы найти ответы на свои главные вопросы. «Я любопытная и интересуюсь всегда чем-то новым. Я ничего не боюсь, ничего не скрываю, живу по чести и по совести. У меня простые вопросы жизненные: буду ли я счастлива как женщина, что меня ждёт в карьере. Хотя для меня неважно сейчас выйти замуж. Главное – не замужество, а любовь», – заявила артистка.

 

Поддержать Ольгу пришли её давние подружки, Мария Погребняк и Анастасия Крайнова.

 

Что увидели в её судьбе эксперты? Были ли у Ольги пластические операции? Из-за чего она расплакалась прямо в эфире? Как переживала разрыв с Давой? И смогла ли наладить отношения с сестрой? Включайте ТВ-3 в пятницу, 22 марта, в 18:30 и всё узнаете.

 

Кстати, в следующих эфирах откровений уже стоит ждать от самого Давы, а также от Татьяны Васильевой, Влада Топалова, Люси Чеботиной, Дмитрия Диброва, Надежды Ангарской, Михаила Полицеймако, Ольги Серябкиной, Игоря Жижикина и Светланы Хоркиной. Ведь ни одному человеку-невидимке не скрыть правду от опытной шестёрки экспертов!






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Березниках, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Березники

​На вакантное место депутата краевого парламента претендуют пять человек от «Единой России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net