Главные новости Бердска
Бердск
Апрель
2024

В Бердске судебным приставам пришлось силой забрать иномарку должника


В городе Бердске под Новосибирские судебные приставы буквально силой изъяли автомобиль у должника. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУФССП России.

В ведомстве уточнили, что мужчина должен был выплатить материальный ущерб, причиненный в результате дорожно-транспортного происшествия, на сумму 184 тысячи рублей. Однако расплачиваться с долгами сибиряк не спешил. Тогда приставы наложили арест на его автомобиль Toyota Carina. Но и это не повлияло на сибиряка. Он продолжил укрываться от правосудия и прятал свое авто. Вскоре машину объявили ее в розыск.

Представителям закона все-таки удалось найти транспортное средство должника. Они выследили водителя и дождались, пока он сядет в машину, а затем начали операцию по ее изъятию. Но вместо того, чтобы добровольно отдать машину, новосибирец начал сопротивляться и попытался уехать. 

Остановить нежелающего расставаться с седаном нарушителя удалось не сразу. Сначала трем сотрудникам пришлось буквально бросаться на капот уезжающей иномарки, чтобы как можно дольше удержать ее во дворе. А когда водитель потерял бдительность, один из приставов резко открыл дверь машины и заглушил ее.

«Мужчина хотел убедить приставов, что купил автомобиль, но документов, подтверждающих право собственности предоставить не смог», - отметили правоохранители.

Таким положением дел новосибирец был крайне недоволен. Прощаться со своей «ласточкой» был явно не готов. Громко голосил, что «лучше бы разбил машину», а не отдавал ее в руки закона. В итоге Toyota Carina эвакуировали на спецстоянку. Если задолженность не будет погашена, автомобиль будет реализован в счет долга.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирец умудрился продать арестованную машину всего за 20 тысяч рублей.






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирской области шашлычники устроили пожар в лесопарке Синягина





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Бердск

Бердчане старшего возраста завоевали золото турнира по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net