Главные новости Бердска
Бердск
Март
2024

Новосибирские приставы взыскали миллионный долг по алиментам с матери-эскортницы

0
Новосибирские приставы взыскали миллионный долг по алиментам с матери-эскортницы

Судебные приставы взыскали 933 тысячи рублей с 27-летней жительницы Новосибирска, которая не выплачивала долги по алиментам 8-летней дочке.

Сообщается, что девочка живёт с папой в Томске. Мать не присылала деньги даже на день рождения дочери. Алименты на содержание ребёнка, назначенные судом, тоже игнорировала.

Сибирячка клялась, что денег у неё за душой нет. Хотя бывший муж рассказал, что она неофициально работает в эскорте.

Долгое время отец не предоставлял документы для привлечения гражданки к ответственности. Томич надеялся, бывшая супруга погасит долг без постороннего вмешательства.

Судебный пристав-исполнитель Ксения Позднякова сообщила, что вызвала должницу на приём для составления административного протокола. Гражданку предупредили о возможных последствиях, вплоть до уголовной ответственности.

Санкция за совершение преступления по статье 157 УК РФ предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до одного года, либо принудительных работ на тот же срок, либо ареста на срок до трех месяцев, либо лишения свободы на срок до одного года.

Мать девочки поделилась своими планами на получение водительских прав. Пристав уведомила неплательщицу, что если та не погасит долг, то её ограничат в праве управления автомобилем.

В течение месяца мать девочки полностью погасила долг. Отец обрадовался: изначально он не верил в помощь приставов-исполнителей.

«Вы поменяли мое мнение о приставах. Я в шоке! Я думал только наши хорошие приставы, где я живу. Респект вам и уважение!», – сказал гражданин. Теперь маме придётся исправно платить алименты и отбыть административное наказание в виде обязательных работ в 20 часов.

Судебные приставы отделения по Дзержинскому району будут контролировать отбывание наказания, а также отслеживать выплаты текущих алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что глыба льда упала на голову женщине в Новосибирске.






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Новосибирская область

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Бердск

Праздничный салют в День Победы состоится на площади Горького в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net