Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Белыничей
Белыничи
Март
2024
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30
31

Национальный отбор на Славянский базар пройдет в Белыничах 16 марта

Национальный отбор на Славянский базар пройдет в Белыничах 16 марта

p

Кто споет за Беларусь на Славянском базаре, решат судьи уже через 10 дней в культурной столице Беларуси. Финал национального отбора к международным конкурсам пройдет 16 марта в Белыничах. Претенденты определены. В списке лауреаты и обладатели Гран-при легендарного проекта Белтелерадиокомпании - радиоконкурса Маладыя таленты Беларусі. Детский конкурс представит битву опытных: в портфолио и российские телепроекты. Не менее серьезным будет вокальное соревнование артистов с возрастным цензом 16+: участники главного музыкального шоу-проекта страны - Фактор.by, воспитанники продюсерского центра Спамаш, солисты духового оркестра, а также финалисты республиканского конкурса Маладзечна.

/p

p

Прямую трансляцию национального отбора на международные конкурсы в рамках Славянского базара будет вести Белтелерадиокомпания. Зритель сможет присоединиться к концертам с помощью телеканала a target=_blank href=https://www.tvr.by/televidenie/belarus-3/Беларусь 3/a 16 марта в полдень и в 17:00.

/p

hr

p

bЧитайте также:/bbr

/p

ul

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/uznali_skolko_v_srednem_dney_belorus_prebyval_za_granitsey_v_2023_godu/Узнали, сколько в среднем дней белорус пребывал за границей в 2023 году/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/v_minske_prosnulis_kleshchi_est_pervye_postradavshie/В Минске проснулись клещи, есть первые пострадавшие/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/roza_vyrashchennaya_v_belarusi_budet_radovat_krasotoy_dolshe_uveryayut_mestnye_tsvetovody/Роза, выращенная в Беларуси, будет радовать красотой дольше, уверяют местные цветоводы/a

/p

/li

/ul






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Могилёвской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Белыничах, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Белыничи

Кто споет за Беларусь на Славянском базаре в Витебске - интрига разрешилась сегодня в Белыничах!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net