Итоги первенства Тверской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек
В соревнованиях приняли участие 62 пары из шести муниципальных образований: Тверь, Кимры, Белый Городок, Молоково, Калязин, Бежецк.
Победители и призеры:
Юноши до 19 лет (отбор на первенство России)
1 место - Хоткин Сергей/Вопилов Иван (СШ «Лидер»)
2 место - Ромашев Максим/Прокофьев Илья (СШОР по игровым видам спорта)
3 место - Фомин Егор/Румянцев Даниил (СШ «Лидер»)
Девушки до 19 лет (отбор на первенство России)
1 место - Сафранкова Софья/Барышева Анастасия (Калязин-Тверь)
2 место - Созина Олеся/Гурьева Алина (Кимры)
3 место - Егорычева Виктория/Коровина Виктория (Калязин)
Юноши до 18 лет (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся)
1 место - Хоткин Сергей/Вопилов Иван (СШ «Лидер»)
2 место - Фомин Егор/Румянцев Даниил (СШ «Лидер»)
3 место - Рукин Дмитрий/Фомин Андрей (СШОР по игровым видам спорта)
Девушки до 18 лет (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся)
1 место - Сафранкова Софья/Барышева Анастасия (Калязин-Тверь)
2 место - Егорычева Виктория/Коровина Виктория (Калязин)
3 место - Макарова Елизавета/Коровина Вероника (Бежецк)
Юноши до 17 лет (отбор на первенство России)
1 место - Хоткин Сергей/Энгелейков Максим (СШ «Лидер»)
2 место - Огородников Степан/Хведченя Никита (Тверь)
3 место - Марочкин Денис/Круглов Макар (СШ «Лидер»)
Девушки до 17 лет (отбор на первенство России)
1 место - Хроликова Анастасия/Дормидонтова Юлия (СШ «Лидер»)
2 место - Шишаева Елена/Белякова Анастасия (СШОР по игровым видам спорта)
3 место - Бондарь Екатерина/Каткова Руслана (СШ «Лидер»)
Юноши до 15 лет (отбор на первенство России)
1 место - Смирнов Захар/Каримов Тимур (СШОР по игровым видам спорта)
2 место - Кузнецов Кирилл/Барабанов Сергей (СШОР по игровым видам спорта)
3 место - Егоров Дмитрий/Поркашян Эрик (СШОР по игровым видам спорта)
Девушки до 15 лет (отбор на первенство России)
1 место - Лагун Александра/Пятачкова Александра (СШОР по игровым видам спорта)
2 место - Крылова Лилия/Куклис Анна (СШ «Лидер»)
3 место - Калинчук Алина/Коморина Анна (Молоково)
По итогам соревнований спортсмены завоевали путёвки на первенство России, а юноши и девушки до 18 лет - на второй этап IX летней Спартакиады учащихся, которая пройдёт 23-25 мая 2019 г. в г. Орле.
Материалы и фото: ГБУ "СШОР по игровым видам спорта"