В Белорецке 37-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве экс-супруги – 31-летней сотрудницы районной администрации. Об этом сообщает Следком по РБ. Следствие установило, что обвиняемый мужчина был не согласен с тем, что супруга рассталась и развелась с ним. В ночь с 12 на 13 августа злоумышленник подкараулил свою бывшую супругу возле дома ее родителей: она проживала там после развода. Молодая женщина возвращалась после празднования дня рождения подруги и столкнулась с бывшим супругом – он нанес жертве более 10 ударов ножом по различным частям тела. От полученных ранений чиновница скончалась на месте происшествия. Обвиняемый сначала скрылся, затем все же пришел в отдел полиции и сознался в преступлении. Как сообщает МВД по РБ, ранее женщина и ее родные обращались в полицию: ревнивый экс-супруг разбивал окна по месту жительства потерпевшей, не отпускал ее из дома, забрал, а затем сломал телефон, скандалил, а также преследовал и угрожал расправой. Мужчина неоднократно привлекался к ответственности по статьям административных правонарушений: «побои», «мелкое хулиганство», «появление в общественных местах в состоянии опьянения». Также в феврале текущего года злоумышленник был поставлен на учет как семейный дебошир и регулярно проверялся по месту жительства участковым уполномоченным полиции. Сейчас с обвиняемым проводятся следственные действия, также решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Читайте также: Стал известен мотив, из-за которого фермер из Башкирии убил жену-чиновницу Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.