Жительница Новой Максимовки с ником Nata Nata обратилась на официальной странице Администрации республики, с просьбой заняться вопросом озеленения территории новостройки. По ее рассказу, застройщики сдали дома и больше ничего не предприняли, чтобы огородить территорию многоквартирных домов от частного сектора. По итогу, местные ежедневно соприкасаются с природой в прямом смысле слова. По их двору мирно разгуливают коровы, которые позволяют себе выпить воды из близлежащих луж, а заодно поломать высаженные неравнодушными жильцами саженцы растений. Естественно, чтобы сообщить домовладельцам о своем присутствии они оставляют после себя отходы жизнедеятельности. — Калининская администрация вообще не хочет озеленять наш микрорайон. Скоро с приходом зимы ещё ползать в темноте будем, как сдают жилье в эксплуатацию если ничего не доделали. 8 лет ничего добиться не можем. Когда уже коров этих начнут вывозить как в Белорецке? Вот эти 2 особи постоянно вандальничают в Новой Максимовке, — сообщила женщина. Начальник информационно-аналитического отдела администрации Калининского района Уфы Вера Пояркова, сообщила местной жительнице о том, что вопрос о вольном выпасе скота и озеленении двора взят в работу. Глава администрации Белорецкого района решил похожую проблему по-другому. Он решил организовать пункт временного содержания домашнего скота. Хозяину потеряшки придется выложить кругленькую сумму, чтобы забрать животное обратно домой.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.