Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28 29 30 31

«Он ударил меня»: мужчина из Башкирии обвиняет врачей больницы в избиении

История произошла в Ишимбайской поликлинике. В социальных сетях получило популярность видео, где житель заявил о нападении со стороны медицинского персонала в медицинском учреждении Ишимбая. Мужчина на видео кричал, что его ударили в глаз и в шею, и утверждал, что врач был пьян. Со слов пострадавшего, он пришел в больницу 4 октября, чтобы сделать перевязку, но не был принят медицинскими работниками и, кроме того, получил удар от врача поликлиники, от которого, отмечает пациент, пахло алкоголем. На опубликованном видео видно, что врачи ему изначально пытались объяснить, что его перевязка – плановая процедура, тогда как в отделении, куда пришел мужчина, оказывается только экстренная помощь. «От этого не умирают, у вас обычная инфицированная рана», – попыталась объяснить медицинский сотрудник и предложила прийти ему на следующий день. Однако пациент продолжил настаивать на получении медицинской помощи. Позже он, вероятно, отправился в следующий кабинет, где врач, со слов мужчины, ударил его на глазах у родственников. Пострадавший уверяет, что от доктора исходил запах перегара. «Если у вас текущая перевязка, так её в поликлинике делают, а не в приёмном покое. Поликлиники по субботам работают, кстати до 16-00. Поэтому отказали Вам правильно, и никаких ужасов и кошмаров здесь нет. Не надо всех умолять, надо идти в нужное место – туда, где не откажут в перевязке, так как это именно их пациент», – прокомментировали пользователи. Ранее Медиакорсеть публиковала материал, в котором рассказывается о том, как хирургу из Белорецка устроили настоящую травлю. Причиной стал конфликт врача с пациентом. Позже выяснилось, что мужчина, подавший жалобу, пришел к медику в состоянии сильного алкогольного опьянения.





Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров

Спорт в Башкортостане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане




Путин в Башкортостане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net