Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

На торги выставлено недвижимое имущество должников!

0
p28 мая 2018 года в Уфе пройдут торги по реализации арестованного имущества должников. За долги уйдут с молотка: - Жилой дом, площадью 41,5 кв. м, земельный участок, площадью 1865 кв. м, адрес РБ, Стерлибашевский р-н, д. Булаж, ул. Растянучка, д. 118. Начальная цена: 248 000 руб. Сумма задатка: 12 400 руб.; - Квартира № 9, площадью 49,5 кв. м, адрес РБ, г. Белорецк, ул. Пушкина, д. 56. Начальная цена: 1 254 400 руб. Сумма задатка: 62 720 руб.; - Квартира № 14, площадью 31 кв. м, адрес РБ, г. Уфа, ул. Российская, д. 7. Начальная цена: 2 013 600 руб. Сумма задатка: 100 680 руб. - Квартира № 17, площадью 42,3 кв. м, адрес РБ, Туймазинский р-н, с. Кандры, ул. Ленина, д. 9. Начальная цена: 1 028 328,02 руб. Сумма задатка: 51 416,40 руб. - Жилой дом, площадью 41 кв. м, кадастровый номер 02:54:070201:567, земельный участок, площадью 2502 кв. м, адрес РБ, Янаульский р-н, с. Истяк, ул. Центральная, д. 27, собственник (правообладатель) Яппаров Радис Рамисович. Начальная цена: 836 000 руб. Сумма задатка: 41 800 руб. Торги состоятся 28 мая 2018 года в 09 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, д.92/4, офис № 8. Подведение результатов торгов состоится в день проведения торгов в 17 часов по местному времени по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, д.92/4, офис № 8. Участниками торгов могут стать все желающие, для этого необходимо подать заявку и оплатить задаток. С полным перечнем реализуемого имущества, с информацией о месте и времени проведения торгов можно ознакомиться на сайте Torgi.gov и страницах газеты Республика Башкортостан. Желающие могут напрямую связаться со специализированными торгующими организациями, в частности, с ООО Инвест Групп, расположенное по адресу г. Уфа, ул. Кирова, д.99/3, второй этаж, офис 6, либо позвонить по номеру телефона 286-51-93. В том случае, если не удалось связаться со специализированными организациями по указанным телефонам, необходимо обращаться в отдел реализации арестованного, конфискованного и иного имущества Территориального управления Росимущества по Республике Башкортостан по телефону (347) 250-36-27. Пресс-служба УФССП по РБ Фото пресс-службы УФССП по РБ/p

Загрузка...

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Спорт в Башкортостане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня

Новости тенниса

Загрузка...

123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.