Главные новости Белогорска
Белогорск
Март
2024

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Представительницы отдела управления персоналом и группы по связям с общественностью Анна Казакова, Лариса Разгоняева и Екатерина Андриевская угостили всех желающих блинами собственного приготовления, порадовали частушками и танцами.

Широко праздновать масленицу – традиция аппарата управления, а в этом году масленичная неделя совпала с выборами президента России, поэтому девушки угощая блинами не только коллег своего филиала, но и работников дирекции тяги ОАО «РЖД», приглашали принять участие в важном для страны событии.

Филиал «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Забайкальской железной дороги на территории на территории Забайкальского края и Амурской области. В состав филиала входят 6 сервисных локомотивных депо: «Чита», «Чернышевск», «Даурия», «Магдагачи», «Раздольное», «Белогорск».

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 35 тысяч человек, их силами обслуживается бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».






Загрузка...


Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Амурской области
Амурская область

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Белогорске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Белогорск

Отопление в Белогорске отключат после первых майских выходных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net