23-летняя блогер Карина Штерн скончалась от рака
Три года назад Карина Штерн заболела, спустя какое-то время ей поставили неутешительный диагноз — «альвеолярная рабдомиосаркома». С опухолью Карина боролась 10 месяцев.
Три года назад Карина Штерн заболела, спустя какое-то время ей поставили неутешительный диагноз — «альвеолярная рабдомиосаркома». С опухолью Карина боролась 10 месяцев.
Карина Штерн
Карина Штерн стойко переносила лечение, порой ей было очень плохо физически, но она не опускала руки. По возможности блогер вела активный образ жизни. И вот спустя 10 месяцев наступила долгожданная ремиссия. Однако болезнь вернулась с новой силой. И вот на днях Карина ушла из жизни… Об этом сообщили родители девушки.
«18.01.2026. Пишет папа Кариночки. Ей было всего 23. Эта дата навсегда останется в нашей памяти, сегодня утром нашей девочки не стало с нами, она была очень сильной и мужественной. Несмотря на диагноз, она заряжала всех и все вокруг своей энергией и позитивом.
Она была для многих той самой искоркой за эти три года борьбы она прожила очень яркую и насыщенную жизнь, о которой многие и не мечтают, исполнила свои детские мечты. Но рак оказался сильнее. Она была настоящим бойцом. Дата и место прощания в Барнауле, об этом я сообщу дополнительно», — рассказал отец Карины Штерн.
Диагноз «рак» Карине поставили три года назад
Подписчики Штерн не могут поверить в трагедию и желают ее близким справиться с потерей.
Карина ушла из жизни 18 января
