Главные новости Балея
Балей
Январь
2023
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Заслуженный артист России Андрей Мерзликин в рамках проекта «Читаем со смыслом» посетит районы Zабайкалья (6+)

Заслуженный артист России Андрей Мерзликин в рамках проекта «Читаем со смыслом» посетит районы Zабайкалья (6+)

В рамках совместного с министерством культуры и министерством образования и науки Забайкальского края проекта «Читаем со смыслом» заслуженный артист России Андрей Мерзликин покажет свой моноспектакль «С любовью к Родине» в Чите, Краснокаменске, Приаргунске, Борзе, Могойтуе, Оловянной, Агинском, Нерчинске, а также Балее с 30 января по 3 февраля. Купить билеты на выступление известного актера и режиссёра можно, в том числе, по «Пушкинской карте».

30 января артист выступит на площадках Забайкальского государственного университета и на сцене Дома офицеров Забайкальского края. 31 января он отправится в города Приаргунск и Краснокаменск, а 1 февраля выступит в Борзе, а также посёлках Шерловая Гора и Оловянная. На следующий день 2 февраля заслуженный артист России и автор моноспектакля «С любовью к Родине» встретится с жителями посёлков Могойтуя, Агинское и Песчанка. Уже 3 февраля Мерзликин представит своё творчество жителям Балея, Нерчинска и посёлка Первомайского. Артист покажет забайкальцам разных возрастов авторский моноспектакль «С любовью к Родине». Зрителей ждут отрывки из фильмов и рассказы заслуженного деятеля искусств РСФСР, советского кинорежиссера, киноактера, сценариста и писателя Василия Шукшина, который сумел воспеть в своих произведениях красоту и величие России, а также живой концерт. Билеты можно приобрести с помощью «Пушкинской карты» на сайтах учреждений по ссылкам. Напомним, программа «Пушкинская карта» реализуется министерством культуры Российской Федерации по инициативе президента России Владимира Путина и направлена на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. С этого года каждому владельцу карты начислено пять тысяч рублей на посещение культурных мероприятий, две из них можно потратить на приобретение билетов в кино. Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья, Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-34-42, psmkzk@mail.ru






Загрузка...


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Современный модульный спортзал возведут для жителей посёлка Атамановка под Читой - краевой Минфин проавансировал начало строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Министр природы Забайкалья Немков опровергает, что покинет министерство





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Депутат Гурулёв заявил о секретности тем в научном совете при Совбезе РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Балее, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Балей

С 5 по 25 апреля действует ограничение пребывания граждан в лесах Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net