Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2020

Юбиляр Мозякин, разгром Крикунова, хет-трик Галимова. Главные события дня в КХЛ

0

Мозякин разменял десятую сотню очков в КХЛ, московское «Динамо» не позволило Крикунову одержать 200-ю победу на мостике бело-голубых, а хет-трик Галимова открыл СКА дорогу к победе над «Авангардом».

Илья Воробьев вернулся на лавку «Магнитки», и его команда сражу же проиграла. А ведь под руководством Фредрика Стиллмана (швед отвечает за игру защитников и меньшинство) блеснула недюжинной волей к победе, вытащив в частности почти проигранный матч в Череповце (с 1:3 и 2:4). Там, кстати, Сергей Мозякин открыл личный голевой счет в этом сезоне. С его гола начался камбэк «сталеваров». А сегодня в домашней встрече с «Торпедо» капитан «Магнитки» забил и отдал, набрав 900-е т 901-е очков в КХЛ. Рядом с первом бомбардиром никого. Однако его усилий не хватило для успеха – «Металлург» уступил 2:3 в овертайме.

Голы – хорошо, а когда они приносят надбавку в деньгах – еще лучше, Мозякин отработал бонус, прописанный в контракте, и увеличил свою новую зарплату миллионов на 10 (в рублях).

А вот капитан и лидер московского «Динамо» Вадим Шипачев в домашнем матче с «Витязем» промолчал. Бело-голубые проиграли 1:5 и не позволили своему тренеру Владимиру Крикунову отпраздновать 200-ю победу у штурвала московской команды. Напомним, что первый этап карьеры в «Динамо» мэтр завершил после разгрома 1:8 от… «Витязя». В московском клубе тогда президенствовал Михаил Головков, ныне занимающий аналогичный пост в «Витязе».

До перерыва у бело-голубых домашний матч против «Авангарда», игра в Ярославле с набравшим ход «Локомотивом» и дерби с ЦСКА. Никаких выводов-предположений не делаем, отдаем передачу-инициативу болельщикам.

В Санкт-Петербурге соперники быстро лишились капитанов – Евгений Кетов и Алексей Емелин один за другим получили большие штрафы до конца игры. За фолы, не за драку. У хозяев появился юный вратарь Ярослав Аскаров – пока на лавке. А героем матча с «Авангардом» стал тот, от кого не ждали, а хейтеры скептически отзывались о его переходе в СКА. Форвард Эмиль Галимов, играющий под 72-м номером, включил Артемия Панарина и оформил хет-трик, на его счету и победная шайба. Особенно впечатлил его третий гол, забитый в лихом проходе по правому флангу. Нападающий изящно обыграл защитника Дамира Шарипзянова, а потом и вратаря Игоря Бобкова. СКА взял реванш у «ястребов» (5:2) за поражение в Балашихе 3:4.

- Нам надо цепляться за эту игру, - удовлетворенно отметил после финальной сирены главный тренер СКА Валерий Брагин.

Отметим «Локомотив» и его вратаря Эдварда Паскуале. Железнодорожники разгромили в Уфе «Салават Юлаев» 5:0 и продлили серию побед до девяти матчей, а канадский голкипер засушил четвертый сухарь. Московское «Динамо», берегись!

Во вторник следим за событиями в Казани, где «Ак Барс» сойдется с «Нефтехимиком», и в Москве – в Парке легенд встретятся соперники за путевки в плей-офф «Спартак» и «Северсталь».

РЕЗУЛЬТАТЫ

Сибирь – Барыс – 3:1, Металлург – Торпедо – 2:3ОТ, Динамо М – Витязь – 1:5, СКА – Авангард – 5:2.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Балашиха

В Подмосковье завершается строительство дороги к ЖК «Измайловский лес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net