Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2020

137 коммерческих проектов построят в Подмосковье

0
137 коммерческих проектов построят в Подмосковье

За 9 месяцев текущего года на территории региона разрешения на строительство выдали 137 бизнес-проектам. Их сопровождает Центр содействия строительства при Правительстве Московской области.

Топ-10 округов-лидеров по числу выданных разрешений на строительство: 1) Раменский — 19 проектов. В этом округе строят новые складские комплексы, придорожный сервис, производственную корпус для завода сухих бетонных смесей и мелкоштучных изделий, ресторан быстрого питания «Макдоналдс», а также реконструируют завод по производству продуктов питания. 2) Балашиха — 8 проектов. Здесь появятся офисное здание, склады и торговый центр. 3) Дмитровский — 7 проектов. Разрешение на строительство выдали заводу по производству бетонных и декоративно-облицовочных изделий, производству по выпуску корпусной мебели для предприятий торговли, спортивному центру. 4) Солнечногорск — 7 проектов. В горокруге построят производственно-складской комплекс, магазины и кафе. 5) Воскресенск — 6 проектов. Разрешение на строительство получили мясоперерабатывающее производство, склады и магазины. 6) Истра — 6 проектов. В этом горокруге возведут физкультурно-оздоровительный комплекс и авозаправочные комплексы. 7) Мытищи — 5 проектов. Здесь появятся здание бытового обслуживания населения, магазин спортивных товаров, производственный корпус, склад и магазин. 8) Ленинский — 5 проектов. Разрешение на строительство выданы производственному зданию и автозаправочному комплексу. 9) Ступинский – 5 проектов. Здесь построят производственно-складские здания резидентов ОЭЗ и склады. 10) Наро-Фоминск — 3 проекта. В этом горокруге появятся складские комплексы.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Балашиха

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net