Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балаково
Балаково
Апрель
2024

В Балакове музей на колесах «Поезд Победы» пробудет 22 и 23 апреля

0
В Балакове музей на колесах «Поезд Победы» пробудет 22 и 23 апреля

Уникальный музейный состав «Поезд Победы» продолжает свой путь по регионам России в 2024 году. Следующей его остановкой станет столица Саратовской области. Жители Саратова смогут бесплатно посетить иммерсивную экспозицию с 20 по 21 апреля. А затем музей на колесах отправится в город Балаково, где будет находиться 22 и 23 апреля. Затем выставка переместится в Пугачев – […]

Источник: В Балакове музей на колесах «Поезд Победы» пробудет 22 и 23 апреля

Уникальный музейный состав «Поезд Победы» продолжает свой путь по регионам России в 2024 году. Следующей его остановкой станет столица Саратовской области. Жители Саратова смогут бесплатно посетить иммерсивную экспозицию с 20 по 21 апреля. А затем музей на колесах отправится в город Балаково, где будет находиться 22 и 23 апреля. Затем выставка переместится в Пугачев – город станет финальной точкой на маршруте поезда по Саратовской области. Там «Поезд Победы» простоит 24 и 25 числа.

К участию в мероприятиях приглашены ветераны, семьи бойцов СВО, представители Комитета семей воинов Отечества и Государственного фонда «Защитники Отечества» и РДДМ «Движение Первых». Сопровождать экскурсионные группы будут «Волонтеры Победы».

Получить билет все желающие смогут бесплатно на сайте проекта поездпобеды.рф. Для этого необходимо пройти регистрацию, которая открывается примерно за сутки до прибытия поезда и, как правило, заканчивается быстро в связи с высоким спросом. Зарегистрированный билет поступит на указанную электронную почту.

В соответствии с Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» выставка имеет возрастные ограничения 12+. Дети от 12 лет могут самостоятельно посетить экспозицию без сопровождения родителей. Дети от 6 до 11 лет могут посетить «Поезд Победы» только в сопровождении родителей или законных представителей. Дети младше 6 лет даже в сопровождении родителей не могут посещать экспозицию.

Группы заходят в поезд с пятиминутным интервалом, предварительно показав свой электронный билет проверяющим – «Волонтерам Победы». Поэтому крайне важно не опаздывать и планировать прибытие на вокзал с небольшим запасом по времени.

Учитывая интерес к экспозиции «Поезда Победы» и ограниченное количество аудиогидов для групп, посетители также могут слушать экскурсию через мобильное приложение, доступное для iPhone и Android. Посетить поезд можно также в режиме онлайн, ознакомившись с 3D-туром на сайте проекта.

Источник: В Балакове музей на колесах «Поезд Победы» пробудет 22 и 23 апреля






Загрузка...


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Губернатор Роман Бусаргин встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области


Спорт в Саратовской области
Саратовская область

На соревнованиях по бегу в Хвалынске погиб спортсмен


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область. В ходе рабочего визита в Новоузенск Ольга Алимова провела встречу с гражданами





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балаково, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Балаково

В период с 3 по 30 апреля 2024 года в Саратовской области проводится месячник противодействия нелегальной занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net