Правительство Нижегородской области готово приступить к выбору подрядчика для продолжения строительства обхода Балахны в случае выделения средств из федерального бюджета. Об этом сообщили в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог в ответ на запрос ИА «Время Н». В настоящее время утверждён проект планировки и межевания территории, разработана проектная документация и получено положительное заключение госэкспертизы. Новая магистраль пройдёт от Лукинского поворота через посёлок Гидроторф и деревню Истомино, после чего присоединится к существующей трассе первого пускового комплекса объездной дороги в районе деревни Галкино. На трассе планируется построить три разноуровневые развязки. Предполагается, что обход будет платным. Как пояснили в минтрансе, правительство региона направило в кабмин предложения о софинансировании объекта из федерального бюджета. Также ведётся работа по привлечению средств в рамках государственно-частного партнёрства. Решение о выделении федеральных средств пока не принято.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.