Главные новости Бабаево
Бабаево
Февраль
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Под Вологдой учительница, у которой пропали деньги, пыталась покончить с собой

0

Трагическое происшествие произошло в городе Бабаево в Вологодской области 13 февраля. Вскоре после того, как стало известно о смерти мальчика Вани, пользователи Сети начали травлю учительницы музыки Ирины Балаганской в соцсетях.

— Началось, когда Ваню принесли к школе, чтобы ребята и учителя могли попрощаться с ним. Ребята вышли, учителя вышли — в последний путь проводить. И вот одна из жительниц вышла вперёд и спросила: "А совесть не мучает, Ирина Евгеньевна?" Я говорю: "Нет". И вот после этого она пост (в социальной сети "ВКонтакте". — Прим. ред.) и выложила. Я буду с ней судиться, — рассказала Лайфу Ирина Балаганская.

Под злополучным постом во "ВКонтакте" сразу начали появляться злобные комментарии. Некоторые пользователи начали выкладывать фотографии учительницы с комментариями "убийца" и "тварь". Из-за этого Ирине пришлось уже несколько раз вызывать скорую помощь.

— Скорая приехала, там женщина знакомая (у нас город маленький), она говорит: "У тебя если есть возможность, Сашку (дочь Ирины. — Прим. ред.) в школу не отпускай, потому что с ней хотят сделать то же самое, что сделал мальчик, чтобы ты прочувствовала всю горечь обиды", — говорит Ирина Балаганская.

По словам родственников учительницы, она сама находится на грани суицида. На днях близкие отобрали у женщины пачку таблеток, которыми она хотела отравиться.

— Я же ничего не сделала, деньги украли, я вызвала милицию, и всё. Из кошелька украли, деньги на выпускной собирали, ученик принёс деньги, они в сумке лежали. Я не в курсе, почему подозрение на Ваню пало. Приехали, спросили, когда украли деньги. Я ответила, что в промежутке с 12:00 до 12:40. Меня спрашивали, на кого я думаю, я сказала, что не знаю, — со слезами на глазах объяснила Балаганская.

Теперь она намерена судиться с администратором группы в соцсети "ВКонтакте", в которой появился пост с обвинениями, с автором надписи и с людьми, которые писали оскорбительные комментарии.






Загрузка...


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

Спорт в Вологодской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области




Путин в Вологодской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Бабаево, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net