Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2017

Nissan Liberty, 2001 г.

0

День добрый, сижу делать нечего дай ка думаю отзыв накатаю - время убью. В общем машин в жизни моей было много разных от жигулей до китайских джипов.

В общем так сложились звезды что стал я владельцем либерти. Нет, это вообще не плохо, даже очень хорошо, давно я на них поглядывал, но не получалось. Помню собрал я деньжат, смотрел спасио, хонда стрим или либерти, но тут мне дружок аллиона подогнал на полторашке. За "недорого". Аллион машина хорошая в общем-то но подвеска в хлам за год и масло ведрами как все тойоты. А по салону, конечно обалдеть и едет хорошо. Покатался я годик, ну побольше мне надо, и тут махнул я аллиона на спасио 2002 года. Замечательная машинка, только запчасти охренеть какие дорогие непонятно за что. Фара - 3500 штука, привод - 5500 с разбора, а одна граната 4500 но новая китайская. Ну и масло так же ведрами. Тойота ж, управляй мечтой. Ну в общем ездили мы и радовались пока марковник в бочину не влетел. Да так влетел что лонжероны веером. Продал в общем за недорого.

И поехал я в славный город Новосибирск счастье искать. Пересмотрел я там машин 30-40 разных от лансеров до мерседесов. В общем купил таки либерти.

Поехал домой - а она нагревается и не едет, падает вариатор в аварийный режим. Клемму с акума сбрасываешь - едет с пол часика а потом снова. Да что за херня то, подумал я, и позвонил корешу - автоэлектрику, тот поржал и сказал что датчик какой-то гонит. Тут же провел самодиагностику (загуглите как делать все ошибки кажет сама машина), тут же нашел нужный датчик за 700 руб. поменял и горя не знаю с коробкой уже много лет. Вариаторы очень надежные, если соблюдать простые правила: Гибнут они в основном от перегрева, так что картонки на зиму не ставим, и раз в год по весне смотрим состояние радиатора первого (не забит ли грязью) - нижняя часть его охлаждает коробку. Всё.

По машине - то что надо. Огонь. Огромная, удобная, высокая в общем нет слов одни слюни.

Младший сын по салону пешком бегает. Комплектация обалдеть в тойотах такого не было...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net