Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2017

Toyota Voltz, 2002 г.

0

Пять лет владения - с 20 тыщ пробега и до 90 тыщ. - отличный автомобиль для любых целей! Авто позиционируется производителем как универсал повышенной проходимости со спортивным характером - и это для 4вд версии на 100 % так и есть, для моей 2вд - на 90%.

Управляемость - по моим ощущением сильно хуже чем Аккорд, немного хуже Форестера, вобщем - как Колдины и Короллы, что намного лучше всяких тазов, логонов, фунтиков, витцов и т.д. За счет длинной базы и больших колес - очень кмфортно ездить по городким джунглям и хорошо держит курс на трассе!

Проходимость - опытный водитель, как я, на хорошей резине спокойно ездит на рыбалку по грязи и песку и вдождь и в слякоть за счет высокого просвета! Но, иногда, не хватает полного привода. Брал на "плохой" резине - буксовал на ровной мокрой грунтовке! Вернее резина была дорогая-Мишлен, но только для трассы! Купил более "агрессивную" резину и настало мне счастье - ничем не уступает Форесетру. Ралли по грязи по дороге к рыбацому месту - кайф. Но это не внедорожник - препятсвия пройти можно - но с умом - на скорости и в натяг (бросишь газ - застрянешь), еще правильно оценить путь нужно, проходишь пешком сначала меря глубину, выбирая траекторию правильно - ибо сядешь на дно - только буксир искать. Раза три за пять лет ошибался - приходилось "НЕ далеко идти за трактором" :-)

Салон трансформер - седения задние склалываются в один уровень с полом! Отличная двухместная спальня для выездов на природу, в полный рост для людей до 170 см высотой! В салоне появились сверчки на 70 тыщах - от накладок дверей по верхним краям, где стекла, и на торпедо - по местам креплений и возле стыка с лобовым стеклом. Пластик приятный. Внешний вид салона не по годам современный! Все в целом в нем удобно, но мне хватает регулировки руля по вылету - ну так и я мутант :-), а нормальным людям, даже высоким - вполне комфортно...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net