Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2016

Toyota Camry, 2013 г.

0

Ну чтож… снова здравствуйте.
Вспоминается фраза из какого-то американского фильма: «а что, Тойота научилась делать автомобили?!»

Все замечания на тему Российской сборки оставьте пжт при себе – все мои претензии не к качеству сборки, а к дизайну, эргономике, тактильным ощущениям и надежности этого аппарата. Все описанное – мое сугубо личное мнение, основанное на знании, о том каким может быть и должен быть современный автомобиль.

Данный авто продал и теперь готов высказаться.

Свои последние авто перечислю и сравниваю только с ними. С 2010 года в моем пользовании было 3 Пассата(2006, 2007 и 2010гг) и Тоуарег(2008г), до этого - русские авто и 1й Форд Фокус. А так же у жены: Нисан Кашкай(2008г) и Шкода Октавия(2012г).
У нас в Сибири в конце 2014года казахи выгребали всё и я решил продать по хорошей цене свой тур, дабы пересесть на новый кузов. Продал я по хорошей цене, но купить нужно было по не очень хорошей, так как цены задрали и выгребли всё.

На тот момент сменил место работы, где мне выдали служебный авто и необходимость в личном авто отпала. Посоветовались мы с женой и решили - вместо авто купить квартиру в стройке - просто вложить средства. У жены авто остался – Ниссан Кашкай, но весной 2015г я все же продал Кашкай и купил Шкоду Октавию. В начале осени 2015 знакомые дали за нее хорошую цену и снова я продал авто. И решил купить ненадолго ликвидный автомобиль, а это что ?! – конечно та самая, мечта идиота. За рулем авто жена не ездила, так как подрастал ребенок и все поездки были только совместные.

Ну так вот, купил… 2,5 литра, 2013гв, Элеганс, на гарантии, один хозяин до меня, пробег 58т.км.
Можете меня считать придирчивым, но я скорее искушенный или даже избалованный правильными авто:
1. В первый вечер эксплуатации при попытке регулировки боковых зеркал понял что не вижу на двери кнопок упр.зеркалами – а они не подсвечиваются… а они от марк2 начала 90хгодов.
2. Складываю детскую коляску, кладу в багажник – а она не влазит по высоте из-за бампера(деталь на коляске)...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net