Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2016

Эксперимент с частным извозом

Выдался свободный вечер, делать было решительно нечего, и я подумал, а не покататься ли мне по городу, так сказать подработать частным извозом. Сразу скажу, что особо за деньгами не гнался, неадекватов, подозрительных организмов, и сомнительную публику не подбирал

5 фото 

На фото пепелац, на котором катался 

 

(Отредактировано в 2016-01-23 22:15:07)
 
 123 комментария 
 
 
 
 
 
 
 
 
комментарии ↓
 ssg200 2016-01-23 22:15:02 # Ответить
0
 
 
 
Попив чаю у друзей на Васильевском острове, сел в машину в 23.00. После посещения заправки, решил прокатиться именно по Ваське. Спустя десять минут первый голосующий, мужик около сорока, с легким перегаром, от 22 линии (как раз, где дорога закрыта на ремонт) до ст.м. Спортивная 2 - 200, я кивнул, он впорхнул в салон. 
На фото одометр и уровень топлива до заправки, после прогрева залил 92 на 500 рублей, получилось около 15 литров.


 
 ssg200 2016-01-23 22:15:02 # Ответить
0
 
 
 
Высадив мужика прохватил по Среднему проспекту - пусто... Решил вернуться на Большой, на остановке заметил парочку, парень и девушка, около 20 лет, но не голосуют, поехал дальше (про себя отметил, что явно замерзли, но упорно ждут транспорт). Рука, останавливаюсь, парочка, за сотку до 6 линии, киваю, везу. Далее поехал в родной Красносельский район, по пути подбросив мужика до Кировского завода, еще две сотки. 
На фото туман в -20, недоезжая перекрестка Доблести и Казакова.


 
 ssg200 2016-01-23 22:15:02 # Ответить
0
 
 
 
Жутко захотелось по нужде, заезжаю за ТЭЦ, глушу тазик, закуриваю, тишина, красота, журчит струя... Вдруг со стороны залива, между деревьями выбегает мужик, в пальто, без шапки, всклокоеный, на бороде снег, смотрит на меня, разворачивается, и молча ломится обратно. Удивляюсь.
К сожалению фотография на ручник не передает не то, что всей красоты, она не передает ничего. Фото за ТЭЦ.


 
 
 ssg200 2016-01-23 22:15:02 # Ответить
0
 
 
 
Еду по Ленинскому, цепляю мужика до Московского пр. - 300 рублей. Прокатился по Московскому, по наблюдениям на десять автомобилей - четыре не против подработать. Ближе к центру, концентрация бомбил зашкаливает, еду на Васильевский, попутно подбирая и подкидывая людей, 100-300 рублей, предлагают - не торгуюсь, цель просто покататься, попробовать, ну и просто интересно, стоит оно того или нет. Проезжаю мимо остановки, стоит парень с девушкой (писал о них выше), прошло дофига времени, а они все стоят, по времени наверное около часа ночи, плюс минус. Останавливаюсь, опускаю стекло окрикиваю
- давно стоите, куда вам?
- к Прибалтийской, но денег нет.
Отвез молодежь, еще немного покатался, не взял женщину до Левашово за 1000, просто не хотелось туда ехать, не взял странного вида парня, с маленькими зрачками, и слюной на подбородке, он даже не смог членораздельно сказать куда ему нужно.

Итог: катался с 23.00 до 3.00, старался уложиться именно в то колиество бензина, которое залил - 15 литров, прокатал чуть больше, всего заработал 2250, минус 500р. бензик, осталось 1750р.(в конце года в декларации укажу  ). Много или мало решать не мне. После двух часов ночи желающих ехать было значительно меньше, но думаю с 5 утра количество снова возрастет, я катался в основном по Ваське, Кировскому и Красносельскому району, и это ночь с пятницы на субботу. 
Мой личный вывод, если под жопой есть автомобиль, который жрет меньше(хотя я старался максимально экономично ехать), вы готовы бороться за клиента, торговаться и сажать мутные компании (а еще их потом высаживать, оставшись при этом целым и с наваром), то в выходные заработать реально. 
На фото одометр и уровень топлива после парковки у дома, пробег 127 км, бензина спалено в районе 20 литров, точнее не определить.
P.S. за ошибки просьба не пинать, отвлекают. 
У меня все.


 





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net