Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2016

Mazda Demio, 2006 г.

0

Вот и дошли руки написать отзыв по данному авто.
Расписывать как его приобретал не буду, не думаю что полезная информация. Хочу чтобы отзыв помог понять, нужно ли вам это авто. До нее была Caldina

В общем досталась мне данное авто. Сказать что пожалел не могу, авто действительно нравится внешне, в своем классе машин этот кузов я считаю самым привлекательным. Машину полюбил душой и сердцем, но мозг все равно твердил, что это малолитражка и нужен мне JZ)))

ОБ АВТОМОБИЛИ:
Внешне машина действительно красиво смотрится, на хороших дисках привлекает, расширив колею вообще смотрится интересно (но об этом позже). все 3 зимы что я ей пользуюсь не подвела ни разу, заводилась с пол оборота, ехала резво и проезжала даже жуткие сугробы, была как маленький танк. Что очень убивает, так это отсутствие шумоизоляции и качество сборки салона. Даже в круг сделанная ходовка не помогает избежать шумов из вне и тем более скрипа пластика особенно зимой. Когда моешь машину и выезжаешь в минус, сразу начинает пищать что то, постоит на солнце и все пропадает. По запчастям проблем ни каких, стоимость не прилично маленькая, за исключением патрубка кондиционера, уж очень его не просто поставить (но это уже проблема механика я просто плачу)))

САЛОН:
По салону можно сказать все хорошо, минуса всего два: 1. нет подлокотника; 2. постоянно что то в нем шумит.
Материал очень хороший для своего класса авто, хороший пластик на дверях, а торпеда вообще выглядит отлично и также приятно ее касаться. Стандартная музыка - ГОВНО. Колонки оказались хорошими а вот магнитофон просто - УЖАС. Поставили за 10 000 т.р. и стало звучать очень хорошо. Но из-за отсутствия шумоизоляции это маленький магнитофон, выходишь покурить (в машине не курю ни когда), на улице спокойно слушаешь музыку при закрытых дверях и окнах). Забавно вибрируют на половину приоткрытые стекла от басов.
Удобная посадка. Вместительный салон, чтобы понимали примерно насколько, спокойно заходит 3-и BMX-а со снятыми передними колесами и 3 хозяина (Я и два пассажира)...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net