Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2016

Lada Vesta реальность побеждает мечты.

Или маркетологи АвтоВАЗа, осознали свои просчеты. Помнится перед стартом продаж, Бу Андерсен заявил, что запретит дилерам предоставлять новогодние скидки на новинку. Но старт продаж в декабре показал, что Lada Vesta не вызвала ажиотажного спроса у покупателей. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в декабре (первый полный месяц продаж) своих клиентов нашли 1037 машин, в тоже время «Приора» разошлась тиражом 2658 экземпляров, а Hyundai Solaris купили 9359 человек.

Видимо надеясь, как то подогреть интерес к новинке отныне базовая версия за 514 тысяч рублей будет иметь две подушки безопасности, подогрев передних сидений, электропривод и подогрев зеркал. При этом пакет опций «Старт» раньше включавший в себя подушку безопасности пассажира, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, не подешевел и по- прежнему стоит 30 тысяч. (Выходит подушка пассажира стоит 0 рублей?!!!) Так, что за машину с кондиционером по-прежнему просят 544 тысячи.

     Поможет  это, росту продаж, сказать трудно. Но можно надеяться на то что, ценник на X-Ray будет более приземленный. Да и наконец, займутся локализацией производства, после распоряжения президента. Владимир Путин поручил правительству ускорить процессы импортозамещение в автомобильной промышленности. Ответственным за выполнение данных мер назначен председатель правительства Дмитрий Медведев, которого обязали доложить о результатах проделанной работы до 1 марта 2016 года.

Хотя, компании просят заморозить требования по локализации. И правительство готово пойти им на встречу.

Так что, каким будет год неизвестно, то, что выпуск любых комплектующих на территории РФ выгоден всем, это очевидно. И ждать лучших времен, наверное, не правильная стратегия. Лучше локализоваться на 100%, тем самым исключить влияние скачков курса рубля, на стоимость конечной продукции. Но это совсем другая история.

А пока Vesta стала чуть ближе к народу.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net