Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ландо Норрис: «Мы действительно могли победить»

0

В Майами Ландо Норрис показал впечатляющий результат: пилот одержал победу в спринте и занял второе место в основной гонке, максимально приблизившись к наивысшему достижению на этапе.

После финиша Ландо поделился эмоциями по поводу своего 45-го подиума. Он отметил, что испытывает удовлетворение, поскольку команда снова борется за победы и поулы. «Мы отлично провели уик-энд, я доволен своей работой, было много позитивных моментов», — подчеркнул Норрис. По его мнению, команда сделала значительный шаг вперед, и он гордится общими результатами.

Тем не менее, у гонщика осталось ощущение, что команда могла добиться большего. Ландо признался, что был шанс побороться за победу и, возможно, не позволить Кими выйти вперед. Хотя, по его словам, Кими был очень быстр, особенно на последних кругах, вероятнее всего, он все равно бы опередил его. Норрис отметил, что этот нереализованный шанс немного его расстроил.

Отвечая на вопрос о скорости Кими, Ландо признал: «Не думаю, что я был быстрее. Его темп на Medium в конце отрезка был значительно выше». По словам Норриса, оба гонщика выкладывались на полную, однако Кими удавалось держаться ближе к сопернику, чем Ландо к нему, что усложняло борьбу.

Пилот также выделил слабые стороны болида: «У нас есть недостатки в среднескоростных поворотах, особенно в 4-м, 5-м и 6-м, которые ведут к длинной прямой для атаки». Кроме того, по его словам, не хватало максимальной скорости, чтобы навязать борьбу или вынудить соперника ошибиться. Ландо считает, что команде не хватает буквально одной десятой секунды, и подчеркнул необходимость дальнейшей работы для завоевания побед.

Во время гонки инженер сообщил о возможных проблемах с задним антикрылом. Норрис отметил, что в течение всего дня ощущал трудности с задней частью машины, однако причину он не назвал. Он добавил, что после сообщения ситуация немного ухудшилась, и пообещал уточнить детали у команды.

Впереди команду ждут нововведения на этапе в Канаде. Ландо заявил, что покидает Майами с уверенностью в будущем, особенно после прогресса, достигнутого на этом уик-энде. Он отметил, что трасса подошла их болиду, однако напомнил, что традиционно в Канаде машины Mercedes показывают высокую скорость, и итог будет зависеть от множества факторов.

Норрис подчеркнул, что в Формуле 1 нельзя делать выводы по одной гонке — ситуация быстро меняется. Он считает, что для объективной оценки нужно рассматривать результаты на разных трассах и в различных условиях. Завершая, Ландо выразил гордость за команду, но добавил, что они должны продолжать работать и улучшать машину, поскольку это по-прежнему необходимо.

Журналист также поинтересовался мнением пилота о недавних изменениях в регламенте. Норрис отметил, что FIA и Формула 1 хорошо справились, и это шаг в правильном направлении, хотя до нужного уровня еще далеко. Он добавил, что по итогам квалификации стало ясно: чтобы добиться максимума, нужно менять подход, поскольку прежние методы уже не работают. Ландо выразил надежду, что в будущем ситуация изменится и проблема будет решена.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net