Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

«Москвич» рассказал о своих планах развития до 2026 года

0

Автозавод «Москвич» объявил о намерении реализовать в 2024 году не менее 10 тысяч автомобилей моделей М70 и М90. Об этом стало известно из сообщения «ТАСС» со ссылкой на генерального директора «МАЗ Москвич» Елену Фролову.

По словам главы предприятия, ежегодные продажи компании составляют в среднем от 15 до 18 тысяч машин. Такой показатель, по её словам, является устоявшимся и стабильным для бренда. Вместе с тем, Фролова подчеркнула, что в планах на 2026 год — реализовать не менее 10 тысяч автомобилей М3, что соответствует результатам предыдущих лет. В целом, компания рассчитывает к этому сроку довести общий объём продаж до 20 тысяч единиц техники.

Елена Фролова также сообщила, что на конец 2026 года намечен запуск мелкоузловой сборки кроссовера M70. Для справки, производство автомобилей новой линейки «М» стартовало на российских мощностях в декабре 2023 года, а продажи были открыты в марте этого года.

Кроссовер М70 доступен покупателям в двух комплектациях: «Драйв» и «Ультра». Вариант «Драйв» оснащён 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 150 л.с., работающим в тандеме с роботизированной коробкой передач. В версии «Ультра» предлагается 2-литровый турбомотор мощностью 200 л.с., который агрегатируется с 9-ступенчатым автоматом.

Флагманская модель кроссовера М90 предлагается только в комплектации «Ультимейт» и комплектуется 2-литровым двигателем и автоматической коробкой передач.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net