Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Норрис: «Если Ферстаппен решит уйти, пусть уходит»

0

Ландо Норрис прокомментировал высказывания Макса Ферстаппена, который резко высказался относительно автомобилей нового поколения в Формуле 1. По мнению действующего чемпиона мира, пилотам выплачивают значительные гонорары за то, чтобы они выступали на тех машинах, которые предоставляют команды.

«Было очень весело, мне понравилось», — поделился своими впечатлениями Норрис, отвечая на вопрос о реакции на слова Ферстаппена. «Так что если он хочет уйти, то пусть уходит. Формула 1 постоянно меняется».

Пилот отметил, что иногда автомобили становятся интереснее в управлении, а иногда они менее впечатляют, однако гонщикам платят большие деньги именно за то, чтобы они управляли той техникой, которая у них есть. Норрис подчеркнул, что не видит причин для недовольства, ведь каждый спортсмен может выбрать для себя другой путь, никто не обязан оставаться в Формуле 1.

В текущем сезоне, уверен Ландо, инженеров и гонщиков ждёт серьёзный вызов: потребуется по-новому управлять машиной, иначе мыслить и контролировать происходящее. При этом он добавил, что продолжит наслаждаться процессом пилотирования, путешествовать и получать удовольствие от своей профессии. По мнению Норриса, жаловаться поводов нет.

Ландо выразил уверенность, что Ферстаппен не прекратит выступления, несмотря на критику новых автомобилей. По его словам, Макс всегда борется за победу и не отступает, хотя болельщики, возможно, будут реже видеть его улыбку.

Он также отметил, что нынешние машины уступают по скорости и управляемости прошлым сезонам, но считает, что если бы это был первый опыт Ферстаппена в Формуле 1, тот был бы впечатлён нынешней техникой на фоне прошлых лет.

Норрис заключил, что жаловаться нет смысла, ведь у каждого пилота своё мнение: «Ему не понравилось, а мне нравится».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net