Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Антонелли возглавил протоколы в третий день тестов

0

Барселона вновь стала ареной для январских тестов команд Формулы 1. Несмотря на то, что погодные условия в этот период оставляют желать лучшего, близость к основным европейским базам и удобная инфраструктура сделали этот выбор оптимальным для большинства участников.

Погодные условия продолжили вносить коррективы в распорядок третьего дня тестовых заездов. Как и накануне, когда на трассе работали только Red Bull и Ferrari, многие коллективы предпочли остаться в боксах, ожидая улучшения ситуации. Из пяти запланированных дней у команд фактически было только три, чтобы максимально эффективно использовать отведённое время в зависимости от состояния трассы.

В этот раз Williams решила пропустить первые дни, а Aston Martin присоединилась к тестам лишь к их завершению. Остальные команды тщательно выбирали моменты для выезда, ориентируясь на сухую трассу.

Тем временем, в паддоке по-прежнему действовал строгий режим секретности. Охрана следила за попытками болельщиков наблюдать за происходящим с близлежащих холмов, а журналисты и блогеры обменивались информацией, часто цитируя друг друга. Много говорили о том, что при прежнем руководстве Формулы 1 такого не происходило, однако на практике это ничего не меняло. Информационный поток был ограничен для всех, и причины таких мер остались неясны.

Третий день тестов оказался богат на остановки: трижды сессии прерывались красными флагами. В первый раз — из-за Нико Хюлкенберга, который остановился в десятом повороте, затем Оливер Берман остановил машину во втором повороте, а ближе к вечеру на трассе был вынужден остановиться единственный новичок сезона Арвид Линдблад.

В McLaren провели день, следуя собственной программе, не форсируя события. Mercedes, Alpine, Audi, Haas, Red Bull и Racing Bulls к этому моменту уже использовали два из трёх доступных дней тестов.

По итогам дня лидерами протокола стали представители Mercedes. Кими Антонелли показал лучшее время круга — 1:17.362. За ним расположился Джордж Расселл, уступивший 0.218 секунды. Тройку замкнул Ландо Норрис из McLaren.

McLaren, Ferrari, Cadillac и Aston Martin сохраняют возможность продолжить тестовую программу в оставшиеся четверг и пятницу. Впереди ещё два дня, по итогам которых станет ясно, как команды распорядятся своим временем.

Неофициальные результаты третьего дня тестов:

Пилот Команда Время Круги
1. К.Антонелли Mercedes 1.17.362 91
2. Д.Расселл Mercedes +0.218 92
3. Л.Норрис McLaren +0.945 76
4. Ф.Колапинто Alpine +1.788 58
5. П.Гасли Alpine +1.935 67
6. О. Берман Haas +1.952 42
7. А.Линдблад Racing Bulls +2.058 20
8. Н.Хюлкенберг Audi +3.648 68





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net