Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

BYD Yuan Pro, 2022 г.

0

Длиннопост для тех, кто любит читать.

Давно хотел попробовать, что такое "электричка", и вот я стал обладателем электропепелаца из Поднебесной. Что меня привело к такому поступку:
- серьёзно убавился скептицизм в отношении электромобилей;
- внезапно появился постоянный доступ к относительно дешёвой ночной розетке и дневной розетке подороже;
- товарищ прокатил на "лифе" и мне понравился электромобиль;
- не понравились цены на бенз, которые в нашем Благовещенске на протяжении всего 2025 года стабильно поднимались по 2 раза в месяц;
- ужас и негодование от неминуемого скорого подъёма цен на автомобили из-за нового утильпобора с 1 декабря;
- наличие условно свободных финансов на эксперимент.

Около двух лет читал про электромобили, узнал много интересного и выбор сделан осознанно. Есть весь набор моих обязательных хотелок в виде механического кресла водителя (электрокресло - хрень, если у авто больше одного водителя), левый руль, не пузотёрка, мотор хотя бы от 100 коней, терморегуляция ВВБ, конструкция кузова без чудес (откройте двери на Черри Тиго 4 и вы удивитесь), наличие запасного колеса вместо баллончика с герметиком.
Машину покупал через нашу местную контору, процесс был типовой: поиск годных машин и выбор варианта, затем оплата в Китай по инвойсу через ВТБ, какую-то часть денег высыпал налом в конторе, часть подарил таможне и в оконцовке ещё докидывал денег за эвакуаторы, мойку и лабораторию. На процесс от "ухх, начнём!" до получения авто в аккурат перед Новым годом ушло ~2 месяца, ЭПТС появился в личном кабинете через несколько дней после окончания новогодних каникул.
Не буду скрывать: мне сцыкотно, что ЮньПро скорее всего одноразовый, в случае серьёзной поломки он остановится либо очень надолго, либо насовсем, в этом плане привычные нам авто с ДВС конечно в выигрыше на все 146%...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net