Компания Renault представила новый кроссовер под названием Filante. Это крупная модель с длиной кузова 4915 мм. Автомобиль создавался для рынков Азии, Южной Америки и Ближнего Востока. Первые продажи стартуют в Южной Корее уже в марте, где Filante будут выпускать на заводе в Пусане. Новинка выделяется дизайном радиаторной решетки с ячейками в форме логотипа Renault. Размеры машины составляют 4915 мм в длину, 1890 мм в ширину и 1635 мм в высоту. Колесная база равна 2820 мм. Модель построена на платформе CMA, разработанной Volvo и Geely. Filante оснащен гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового двигателя мощностью 150 л.с. и двумя электромоторами. Общая мощность гибридной системы – 250 л.с. Интерьер кроссовера включает три экрана на передней панели, что указывает на использование архитектуры Geely Monjaro. Renault сообщает, что в пределах города до 75% поездок можно выполнять только на электричестве. В комплектацию Filante входят трехзонный климат-контроль, акустика Bose или Arkamys, цифровое зеркало заднего вида и система автоматического экстренного подруливания. О цене нового кроссовера пока информации нет.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.