Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Гибридная классика: первый внедорожник iCaur V27 готов к мировому старту. И в России тоже

0
Первый серийный гибридный внедорожник iCaur V27 официально сошел с конвейера завода в Китае 10 января, ознаменовав начало массового производства. Бренд, входящий в экосистему Chery, планирует начать мировые продажи уже в первом квартале, отправив первые машины на Ближний Восток. Россия также станет одним из основных рынков, у нас новинка дебютирует в 2026 году. Дизайн V27, созданный по концепции «Future Classic», сочетает брутальный силуэт длиной более пяти метров с узнаваемыми ретро-элементами, такими как круглые фары. Его дизайн создан в духе внедорожников-легенд, отдавая дань уважения классическим пропорциям и брутальности, присущим таким моделям, как Land Rover Defender и Toyota Land Cruiser Prado.   Просторный салон с панорамной крышей и высотой потолка почти 1,4 метра обеспечивает комфорт для пяти пассажиров, а практичный багажник способен увеличивать объем с 715 до 1818 литров. Под капотом – гибридная силовая установка Golden REEV с тепловой эффективностью до 44,5%. Батарея емкостью 34,3 кВт·ч обеспечивает запас хода свыше 120 км в чисто электрическом режиме, а в смешанном цикле общий пробег превышает 800 км. Мощность двухмоторной системы достигает 456 л.с., что позволяет внедорожнику с интеллектуальным полным приводом разгоняться до сотни за 5,9 секунды. Безопасность обеспечивает комплекс из семи подушек безопасности и современных активных систем. Таким образом, iCaur V27 позиционируется как универсальный полноприводный автомобиль, который вскоре появится и в России, предлагая уникальный сплав ретро-стиля, современных технологий и высокой энергоэффективности.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net