Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2025

Новый крупный и технологичный внедорожник готовится к выходу на рынок

0
Представлен новый полноразмерный внедорожник IM LS9 от компании IM Motors, который появится на рынке в четвертом квартале этого года. Он станет конкурентом моделей Li L9 и Denza N9. IM Motors – это совместное предприятие SAIC и Alibaba, его модельный ряд представлен автомобилями IM L6, LS6, LS7 и L7. IM LS9, который имеет размеры 5279х2000х1806 мм и колесную базу в 3160 мм, рассчитан на шесть мест и имеет снаряженную массу 2695 кг. Потребители смогут выбрать шины размерностью 255/50 R20, 265/45 R21 и HL265/40 R22, согласно данным Министерства транспорта Китая. После презентации в китайском MIIT были опубликованы официальные изображения IM LS9. Его дизайн включает закрытую переднюю часть, выразительные рельефные линии на капоте и Т-образные фары, а также световую полосу, проходящую вдоль всего кузова. Хромированные элементы присутствуют на бамперах, боковых юбках и оконных рамах. Кроме того, присутствуют скрытые дверные ручки, люк в крыше и лидар. Под капотом будет установлен двигатель объемом 1,5 литра (модель 15FNE), развивающий мощность 114 кВт (153 л.с.), в паре с двумя электродвигателями – один на 160 кВт (215 л.с.), другой на 230 кВт (308 л.с.). Максимальная скорость автомобиля составит 220 км/ч. IM LS9 будет снабжен аккумулятором Freevoy отCATL, который обеспечит автопробег на чистой электроэнергии до 450 км, и технологией X-by-Wire третьего поколения от IM Motors, которая позволит управлять передней и задней осью, а также векторным распределением мощности на все четыре колеса. Источник: CarNewsChina





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net