Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2025

Преодолеет все препятствия: Ineos Grenadier Trialmaster X LeTech для экстремалов и спасателей

0

Британский внедорожник Ineos Grenadier представил свою новую модель - Grenadier Trialmaster X LeTech, которая стала настоящей хардкорной версией. Специалисты из LeTech в сотрудничестве с компанией Ineos значительно улучшили проходимость автомобиля.

Основные изменения затронули колесные редукторы (портальные мосты) и подвеску. Теперь глубина брода, которую способен преодолеть внедорожник, увеличилась до 105 см, вместо предыдущих 80 см. Это позволит автомобилю проходить места, где другие застревают.

Первый прототип "портального" Grenadier был представлен год назад на Фестивале скорости в Гудвуде. Восторженная реакция публики послужила толчком к началу серийного производства. Сейчас автомобили доступны для покупки в Германии, а в ближайшее время появятся в продаже по всей Европе.

Ineos Grenadier Trialmaster X LeTech предлагается как в кузове с пятью дверями, так и в варианте пикапа с двухрядной кабиной - Grenadier Quartermaster. Внедорожные характеристики подчеркиваются специальными колесами: кованые диски с диаметром 18 дюймов от Hutchinson Industries с бедлоками, а также шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3 размером 37 дюймов. Автомобиль способен буксировать прицеп массой до 3,5 тонн и перевозить до 540 кг груза (пикап - до 642 кг).

Цена на новинку стартует от 170 тыс. евро, не включая налоги, при этом пикап обойдется на 1 тыс. евро дороже. Интерес к автомобилю огромен: до начала официальных продаж компания получила более 1 тыс. заявок, включая оптовые заказы от различных аварийных и спасательных служб, для которых такой "проходимец" станет незаменимым в самых экстремальных условиях работы.

Источник: Фото - lennartz-technik.de






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net