Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Май
2024

Компания Citroen разработала необычную версию фургона Jumper с двумя кабинами

0
Автомобиль представляет собой соединенные друг с другом моторизированные кабины. Причудливое транспортного средство под названием Back to Back предназначено для доставки готовых кабин клиентам бренда. На базе необычной машины покупатели смогут построить различные конверсии. При этом на дороге Citroen Jumper Back to Back будет привлекать к себе внимания не меньше, чем какой-нибудь экзотический суперкар. Citroen Relay/Jumper в исполнении Back to Back можно будет купить в Великобритании за 36 018 фунтов стерлингов (около 4,2 миллиона рублей по нынешнему курсу). В список опций такой модели входят 15-дюймовые колесные диски, кондиционер, а также аналоговая приборная панель и мультимедиа с пятидюймовым дисплеем. В движение машину приводит 2,2-литровый дизельный мотор мощностью 140 лошадиных сил. Трансмиссия — шестиступенчатая «механика». Конструкция тянитолкай предусматривает две кабины, соединенные лонжеронами, отверстия в которых позволяют установить между кабинами соединительные пластины. В такой компоновке транспортное средство сможет двигаться в обе стороны. Для этого в неведущей кабине понадобиться перевести коробку передач в нейтральный режим и зафиксировать колеса. Jumper Back to Back предназначен для доставки кабин фургонов клиентам. При этом машина будет добираться до покупателя, который сможет использовать кабину для постройки необходимых конверсий. При этом компания сможет существенно сэкономить на логистике, поскольку специалистам не понадобиться заказывать эвакуатор, подпорки и фиксаторы и другой погрузочно-разгрузочный инвентарь. В мае прошлого года в Сети показали самую уродливую машину в мире. В своем проекте дизайнеры соединили самые провальные решения автоконцернов.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net