Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2023

Авиакомпании предупредили о риске ареста самолётов

0
Росавиация разослала перевозчикам рекомендацию не использовать на международных рейсах порядка 50 бортов Boeing и Airbus. Проблемные воздушные суда находятся в ведении Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК), оказавшейся под санкциями ЕС и США. О риске ареста самолётов, использующихся российскими перевозчиками, за рубежом сообщил сайт РБК со ссылкой на информатора в одной из крупных российских авиакомпаний. По данным источника, предупреждение о рисках разослала перевозчикам Росавиация. Уточняется, что телеграммы разосланы, в частности, авиакомпании S7 и ещё как минимум двум крупным авиаперевозчикам. У S7 есть небольшой парк «очищенных» самолётов без двойной регистрации. Риски ареста самолётов Airbus и Boeing могут затронуть пять авиакомпаний: «Аэрофлот», «Россия», S7, АТК «Ямал» и «Аврора». Всего аресту могут подвергнуться порядка 50 бортов. В Росавиации по данному вопросу прошло совещание. Ранее стало известно, что «Уральские авиалинии» и iFly не могут выкупить самолёты. Срок расчёта истекает, а денег нет. Лицензии OFAC на проведение выплат действуют до конца сентября. Речь идёт о 22 самолётах и не менее чем 50 млрд рублей. Пока получить средства из ФНБ на страховое урегулирование удалось лишь «Аэрофлоту». Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net