Южнокорейский бренд Hyundai засветил на своём индонезийском сайте рендеры модернизированного паркетника Creta. «Живые» автомобили с исправленным дизайном уже неоднократно попадались фотошпионам на местных дорогах. По всей видимости, на местном рынке автомобиль поступит в продажу совсем скоро, возможно, до конца 2021 года. Вновь заняться переработкой дизайна «Креты» корейцев побудили многочисленные негативные отзывы. Автомобиль, который только-только поступает в продажу на российском рынке, уже успел наделать немало шума из-за спорного облика, который вызывает «моральные страдания» у многих потенциальных покупателей. Вторая «Крета» получилась откровенно спорной, абсолютно чуждой европейцам. Даже лояльные россияне приняли этот автомобиль весьма прохладно. Судя по рендерам, опубликованным на сайте hyundai.com, рестайлинговая версия неудачной «Креты» будет сильно отличаться от того, что уже представлено в российских автосалонах. Дизайнеры марки постараются визуально приблизить бюджетный кроссовер к старшему Tucson. На это намекает передок автомобиля с аналогичным «грилем» и встроенными в него ходовыми огнями. Ожидается, что исправленная «Крета» со дня на день начнёт сходить с конвейера нового завода марки в Индонезии: корейцы не станут заниматься производством актуального паркетника, а сразу запустят рестайлинговый. Задняя часть автомобиля, судя по всему, изменится не сильно – на пятой двери по-прежнему присутствуют дополнительные секции фонарей. Салон машины также сохранит существующую архитектуру. На местном рынке модель будет выпускаться, в том числе, в семиместном варианте – с парой дополнительных сидушек в багажном отсеке. Комплектации и цены Hyundai Creta в каталоге Quto
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.