BMW возродит культовую версию М-машин
Компания BMW планирует вернуть в линейку M-моделей самую хардкорную версию - CSL.
Компания BMW планирует вернуть в линейку M-моделей самую хардкорную версию - CSL.
Электрокарам Tesla увеличили запас хода, чтобы владельцы спаслись от "Ирмы" О том, что производитель собирается выпустить электрический беспилотный грузовик, Маск заявлял еще год назад.
Американский предприниматель Илон Маск объявил дату премьеры новейшего электрического грузовика, который может совершить революцию в сфере коммерческого транспорта.
Новинка будет доступна как с шести-, так и с семиместным салоном.
Росстандарт сообщает об отзыве в России 3 423 автомобилей марок JEEP Wrangler и Chrysler. Послужившая причиной отзыва неисправность связана с подушками безопасности. Публикуем VIN-коды отозванных автомобилей.
Стали известны отчетные данные по продажам автомобилей в Евросоюзе за август текущего года.
ДТП с участием легковушки и мотоцикла произошло 13 сентября около восьми часов вечера.
Ford выходит на рынок велошеринга
В Москве заработал новый оператор каршеринга с названием EasyRide и в его автопарке будут только кроссоверы.
В ближайшее время скопление будет устранено, пообещали в компании.
В августе корейский автопроизводитель установил рекорд продаж автомобилей в кредит. По итогу месяца доля кредита составила 44%, и в этом показатели учитываются все предлагаемые программы, разработанные совместно с банками-партнерами
Стал известен список моделей, которые претендуют на самое почетное звание «Всемирный автомобиль года».
Парк люксовых автомобилей растет и в кризис.
Парк люксовых автомобилей растет и в кризис.
Замешанные в дизельном скандале немецкие автопроизводители за два года утратили доверие потребителей и должны восстановить свой имидж, заявила в четверг канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе открытия 67-го Международного автосалона во Франкфурте-на-Майне (IAA).
Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с окончанием реконструкции в центре Москвы в рамках программы "Моя улица"!
При создании новой платформы инженеры Ferrari преследовали в первую очередь цель максимально снизить вес родстера, не слишком задирая при этом его цену.
В России насчитывается 8,8 млн кроссоверов и внедорожников - это чуть меньше четверти от всех легковых автомобилей в стране.
Новая модификация летающего автомобиля словацкой компании AeroMobil дебютировала на автосалоне во Франкфурте.
21 сентября в минском Prime Hall состоится первый с 2010 года сольный концерт Лявона Вольского.
По предварительно версии, причиной столкновения с животным стал сильный туман.
С сегодняшнего дня пробки на Ленинградском шоссе станут длиннее, плотнее и продолжительнее: строители приступили к ремонту участка от МКАД до съезда в аэропорт Шереметьево.
Если просто взять и не платить транспортный налог, то в конце концов, станешь «клиентом» у судебных приставов. Минимизировать отчисления государству можно, но, как правило, затея это далеко не всегда, в конечном счете, выгодная.
Читать дальше...Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.