Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Ноябрь
2017

Новосибирский тюнер купил шесть выживших «Марусь»

Новосибирская компания VIP-Service, занимающаяся тюнингом автомобилей, купила шесть прототипов разорившейся компании Marussia Motors, сообщает издание НГС.Новости. На своей официальной странице в Instagram фирма подтвердила получение машин.

Какие именно прототипы удалось выкупить VIP-Service, а также стоимость автомобилей не называется. Известно лишь, что компании доставили купе B1 и B2, родстер B1 и прототип кроссовера F2.

«Два автомобиля мы привезли на полном ходу, это модели B1 и B2. Ещё один кабриолет B1 требует доработок, прототип модели B3 — он только в каркасе, без агрегатов. И джип F2 на ходу, но требует серьёзного ремонта. Все эти машины в течение двух лет просто стояли в гараже, они примерно 2013–2014 годов выпуска. Их надо привести в порядок — после плохого отношения автомобили требуют к себе внимания. Все интерьеры будут созданы заново, кузова планируем перекрашивать», - заявил глава VIP-Service Александр Сердцев.

В планы компании входит восстановление прототипов, а также получение всех необходимых документов для того, чтобы машины можно было использовать на дорогах общего пользования. По словам Сердцева, на реставрацию каждой машины уйдет шесть-семь месяцев.

Некоторые из прототипов после восстановления продадут в частные коллекции. После этого, по словам руководителя VIP-Service, компания начнет переговоры о возможности приобретения прав на бренд Marussia и возможное возобновление производства автомобилей в Сибири. Более того, фирма уже нашла заинтересованного в этом проекте иностранного инвестора. Также изучается возможность выпуска автомобилей в Италии.

Компания Marussia Motors прекратила свое существование в апреле 2014 года. В ноябре 2016-го стало известно о том, что несколько автомобилей марки выставили на продажу. Среди них были и кроссовер F2, построенный на базе SsangYong Rexton, и уникальный родстер B2. Очевидно, именно эти автомобили получила компания VIP-Service.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net