Главные новости Аши
Аша
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

22.3.19 День обучения, торговли и прогнозов

.

.

2-й солнечный день

2-й солнечный день

День, проявляющий Божественное в человеке. Выход на высшие планы Бытия.

Ключевое слово к этому дню — Идея. Этот день хорошо посвятить осознанию происходящего. Хорошо, чтобы появились какие-то новые идеи или замыслы.
Отслеживайте негативные мысли и не поддавайтесь им.
Образ этого дня — попутный ветер.
Растения — ежевика.
Цвет дня- прозрачный, как свежий воздух, как хрусталь. Таким же позрачным и светлым должен быть и сам день.
Хорошо, если в этот день что-то приходит издалека: гости, известия, новости. Очень хорошо посадить или приобрести растение, которое давно хотели. Если увидится растение, которое понравится- запомните его образ. Этот образ сможет оказать поддержку в пути. При возникших сложностях в дороге можно будет вспомнить его. Запомните и подумайте: что за растение встретилось? Оно часто бывает похожим на вас и на вашу жизнь, сделайте для него что-то хорошее и запомните его образ.

День обучения, торговли и прогнозов

Второй солнечный день посвящен изеду Воху–Ману – проводнику Божественного Слова. Воху–Ман принадлежит к числу семи Амеша–Спента – "бессмертных святых". Его имя переводится как "Благая мысль". Благая мысль наряду с благим словом и благим делом относится к составляющим морально–этической триады зороастризма. Философия зороастризма делила бытие на три части: верхний мир Меног – мир образов и идей, средний мир Ритаг – мир слов и звуковых вибраций, и нижний, воплощенный мир Гетиг – мир физических форм и материальных вещей. С этими тремя мирами соотносятся благая мысль, благое слово и благое дело, которым противостоят: в мире Меног – злая мысль, в мире Ритаг – злое слово, а в мире Гетиг – злое деяние. Воху–Ман, наряду с Ахура–Маздой и Аша–Вахиштой, входит в верховную божественную триаду. Он – дух–покровитель стихии животного царства, относящегося к семи благим творениям Создателя мира Ахура–Мазды. Архангелу Воху–Мана противостоит демон злой мысли – Аки–Мана.

2 Солнечный День - Характеристика

Предмет силы: Палка, посох, полый внутри, с секретом. Этот же посох иногда использовался как копье. Посох – это еще и знак опоры, знак стержня (духовного стержня), придающий уверенность. При помощи посоха человек преодолевает любые испытания во время жизненных странствий.

Цвет: традиционными цветами данного дня являются желтый – символ знания (чисто–желтый, канареечно–жёлтый), второй цвет – зелено–голубой, цвет морской волны. Не бирюзовый – это цвет неба, а сине–зеленый. Цвет глубинного знания, моря, странствования, познания. Аквамарин. Жёлтый цвет – это цвет вербализации, воплощенного слова, воплощение слова. Третий цвет – голубой, цвет чистоты и свободы.

Камни: С Воху-Маном связан собачий камень – один из оберегов против Аки-Маны, который сейчас называют кошачьим глазом. Раньше он назывался глаз собаки. Глазковый кварц. Этот камень укрепляет дух человека, а также охраняет семью, дом, имущество. Его задача – максимально стабилизировать человека.

Звезда: Альгениб (гамма Пегаса) – звезда проводников, путешественников, контакты. Белая звезда второй величины. Связана с Юпитером, Солнцем, Марсом. Дает педагогические способности, духовную власть, помогает в преодолении искушений. У людей, находящихся под влиянием этой звезды, долго сохраняются творческие способности.

Планета: Меркурий ☿.

Счастливые числа: 17/31 и 48.

В книге Р. Зенера “Учении магов” написано: “В день Воху–Мана надевай новую одежду”, покупай и надевай. День примерок, снимай мерки с себя. День мелкого пошива. Больше покупайте в этот день. Хорошо торговать в этот день. День базаров. Нужно больше общаться, прицениваться, больше менять, совершать разные меновые операции. Деньги надо пускать в оборот - покупка ценных бумаг, подписание бумаг, документов. Рекомендуется выступать в дальнюю дорогу, особенно морем.

Хорошо начинать обучение чему–то новому, новой профессии, языку. Учение, чтение литературы, информация, контакты. Преодоление языковых барьеров, общение с иностранцами. Занятия астрологией (Воху-Ман – один из покровителей астрологии). Если к Вам приедет кто–то издалека, или вы получите письмо от людей, которых вы давно не видели – хороший знак, говорит о перемене вашей жизни к лучшему. Рекомендуется завязывание личностных взаимоотношений; в этот день также помогают больным, людям, попавшим в затруднительное положение. Прекрасное время для мантики, бросания жребия, для того, чтобы вопрошать о будущем вашем или кого–то близкого.

Нельзя: отказывать тому, кто попросил милостыню – это день раздачи милостыни. Нельзя соприкасаться с огнем, плохо, если вы получите ожог в этот день – плохая примета. Нельзя делать уборку, а особенно капитальную, в доме. Нельзя чистить, мыть, стирать. Больше контактировать и общаться. Нельзя готовить разнообразную и сложную в приготовлении пищу. Во 2-й солнечный день пить нельзя. Можно только опохмеляться после 1-го солнечного дня (кефиром, рассолом, простоквашей), чтобы не входить в запой – это бытовая магия этого дня.

Общаться в этот день нужно, но нельзя принимать гостей в доме, кроме родственников и иностранцев. Лучше общаться на лоне природы. Люди должны жить в умеренном субтропическом климате. Когда мы получим последнее тело, на Земле не будет ни гор, ни ям, Земля будет ровная, расширится и будет везде умеренный климат. Этот день также плох для работы по дому, в доме считается мало, что можно делать. В доме ты только отдыхай, ничего не делай, плох для дома этот день. Для базара хорош, для знаний хорош, для школы хорош, для учения и контактов хорош, а двери дома должны быть на замке. Не особенно делай что–нибудь в доме во 2-й солнечный день. Этот день хорош для путешествий, а для дома – нет.

Считается, что в этот день нужно больше говорить, и меньше молчать. Молчать, надуваться, не вступать в контакт в этот день запрещается. Нельзя не отвечать на вопросы или отвечать наводящими вопросами: "А что я с этого буду иметь?" Нельзя отвечать вопросом на вопрос. Это служение сатане. Воху–Ман связан с Благой Мыслью, т.е. с очищением мысли, поэтому ничего, что эту мысль оскверняет, делать нельзя. Нельзя лгать, хамить. Нельзя желать кому–нибудь какой–нибудь пакости в этот день, потому что ты служишь Аки-Мане. Ругаться матом нельзя – иначе после смерти на вас будет стоять железобетонное клеймо. Нельзя делать ничего нового. Кроме мелких дел и покупок, больших дел нельзя делать. Все, что несерьезное – можно, а серьезное – оставьте на 1-й солнечный день.

Благое дело в 2 Солнечный День

"Говорить правду и только правду". "Блажен тот, кто воздерживается от обмана, зла, трусости и приспособленчества, кто ведет других людей". Терпимость к чужим недостаткам, к чужой вере. Награда за это – у человека, терпимого к другим, всегда сохраняется ясность мысли. Он всегда получает истинную информацию о других, срывает с них маски. В дороге при необходимости ему помогают совершенно незнакомые люди.

Еда в 2 Солнечный День

Самая легкая: бутерброды, закуски, салаты. Вино пить не рекомендуется: "В день Воху–Мана, чтобы голова твоя была ясная, не оскверняй ее спиртным". Не нужно готовить сложные блюда. Желательно ограничить употребление жидкости. Можно пить кефир и простоквашу, не рекомендуется вино. Проявляйте умеренность в еде.

Сны в 2 Солнечный День

Сны второго дня являются, по–настоящему, вещими снами. Хорошо видеть во сне дорогу, путешествия, очень хорошо видеть во сне деревья – это знаки благополучия, перемены к лучшему, исполнения желаний. Хорошо, если сны будут с продолжением, то есть вы проснулись, снова засыпаете и видите продолжение этого сна, значит этот сон непременно вещий.

Плохо: видеть во сне какие–то стеклянные предметы, фарфор, хрусталь, посуду – знак болезни, обмана, особенно, если посуда разбивается. Дурными снами являются сны, в которых вы стрижете волосы, ногти; плохо терять зубы, видеть свою изменившуюся внешность в зеркале – знак обмана.

Приметы в 2 Солнечный День

Хорошие – с самого утра встречаете воздух, ветер. Если вы вышли из дома и встретили ветер, дующий сбоку. Очень хорошо, если вам на голову падают листья. Лист, упавший с дерева, – значит: вы находитесь под защитой, давно вас знают на Небе, вам не дадут спать. Если вас окликают по имени, если вы услышали свое имя на улице несколько раз – знак большой помощи, улучшения вашего положения. Исполнения желаний. Причем когда вы услышали во 2-й солнечный день свое имя, сразу загадайте желание. Но если вас окликнули ни с того ни с сего, или обознались – это плохой знак.

Плохие – нахождение денег, даже мелких – не подбирайте их, особенно если они повернуты кверху не гербовой стороной – это знак, предупреждение о порче, о сглазе, о потерях. Нахождение даже металлических предметов в этот день является дурным знаком. Очень дурным знаком является сломанный ключ, или если вы не сможете отворить дверь, если вы её защелкнули. Дурной знак, если кто–то окликнет вас чужим именем – это знак потерь, знак того, что вы будете расплачиваться за чужие грехи, знак травли - значит, вы возьмете на себя чужие проблемы. Плохо, если у вас вспыхивает огонь, самовозгорание происходит в доме; лампочка взрывается, когда вы ее включаете; вы зажигаете спичку, а от нее отскакивает огонь, или сыплются искры; падает папироса и рассыпаются искры. Самовозгорание – это знак Аки-Мана – сглаза, порчи, дурной мысли. Плохо, когда что–то рвется у вас в доме – занавески, ковер протирается, портьеры, тюль, скатерть – опасности нищеты, притяжение к дому всякой чернухи, бедности, ограбления, кражи.

Плохо, если вещь, которую вы покупаете в этот день - а вещи и надо покупать во 2-й солнечный день,- если она тут же бьется, ломается, если вы ее не доносите до дома и теряете по пути – значит, нельзя делать никаких покупок в течение целого солнечного месяца, знак того, что деньги отходят от вас, богатство вас не посещает. Плохо, если у Вас ломается кольцо, падает камень из кольца в этот день; если у Вас ломается трость, ломается зонтик в этот день; не раскрывается зонт, ломаются или не раскрываются кнопки, молнии – с вас снимается защита, легковерность, следите теперь за своими контактами; знак беззащитности, обмана, лжи со стороны окружения. Плохо, если перебегает дорогу черная кошка – дороги не будет. Особенно, если кошка перебегает дорогу у мужчин слева направо, у женщин - справа налево. Надо ставить крест на деле, которое вы задумали. Особенно, если с утра. Если кошка перебегает наоборот дорогу – это значит, от чего–то надо отказаться, человек сам кому–то перейдет дорогу.

Тотем – Собака

Собака–поводырь, пастушья собака с золотистой шерстью, с длинными ушами, белой мордой, с белыми лапами, чем–то похожа на смесь колли и борзой, большая по размеру. Уши стоячие, острые. С темными кругами под глазами, для остроты зрения, как очки. Символ верности, преданности, служения.

Внешность: среднего роста, поджарый, с сильно выраженными мускулами, с тонкими чертами лица, с большими ушами, немножко лопоухий (это знак чувствительности и отсутствия зацикленности на себе). Широко расставленные глаза, несколько удлиненный, тонкий нос, тонкие пальцы, длинные. Стройность, длинные ноги. Внешность чем–то напоминает собаку. Покатый лоб. Выдающаяся грудная клетка. Светлые волосы.

Характер: очень большая чувствительность, верность, преданность, мало говорят, но все сказанное стараются выполнить. Крайне недоверчивы к новшествам. Очень осторожны, осмотрительны, к новым людям недоверчивы, принимают их не сразу, а кого принимают, тем служат. Очень заботливые. Стараются доводить до конца начатые дела. В исполнительности педантичны. Делают от и до, но не больше, инициативы не проявляют. Они прекрасные служители, проводники, прекрасные помощники, но они вряд ли бывают инициаторами каких–то дел, они сотрудники, служат под чьим–то началом и стремятся найти своего господина или дело, которому можно было бы отдаться полностью. Всю жизнь у них повышенное чувство долга, ответственности. Как правило, у этих людей не бывает семьи, во 2-й солнечный день рождаются или холостяки или старые девы, или у них поздний брак, или один поздний ребенок. Считается хорошо, если человек 2-го солнечного дня поздно женится. Что такое поздно? Нормально – это до 30 лет мужчины, до 20 – 25 лет женщины.

Во 2-й солнечный день рождено много путешественников. Нюх следователя, распутывают любые обманы, козни, интриги, координируют ситуацию, логики, логичность. С ними поэтому трудно говорить, потому что они четко, логично рассуждают, разумно подходят ко всему. Запудрить им мозги не удается. Логичный, упорный, немного пессимистичный, рассчитывает только на свои силы и на служение. Могут быть очень радостными, веселыми, когда найдут свою службу. Собака бездомная, бездомный пес – очень плохо себя чувствует, неприкаянность.

Любят путешествовать, ездить; проявляются они всегда тогда, когда в них больше всего нуждаются. Очень часто – величайшие профессионалы в своем деле. Кроме одной своей профессии, у них есть чисто практические применения их сил. Очень любят заниматься ручным трудом, хобби в области практических дел, занятий. Крайне мнительны, подозрительны, насторожены, любят распутывать, разоблачать тайны; всегда выдают человеку вотум недоверия, сначала дают ему презумпцию виновности, а затем радуются, когда это оказывается не так – в них есть еще и что–то от Скорпиона.

Они очень педантичны, и когда надо, даже занудливы, но в основном молчат, помалкивают. Лают только тогда, когда что–то заслуживает интереса. Беспощадны к врагам рейха. В борьбе со злом проявляют неистовость, беспощадность, самоотверженность, жертвуют собой. Т.е. они забывают о себе, орлы (1 солнечный день) – те нет. Они не будут марать свои перья, чтобы опуститься до драки, а собаки за других полезут просто в петлю, будут драться до последней капли крови. Причем именно драться. Они храбрые, решительные, пойдут на штурм. А орлы, когда дела нет, распускаются. Думаю, что орел – это Вулкан (планета), это огонь, который горит и возгорается. У собаки к старости становится слабое зрение. Однолюбы, привязываются очень сильно к человеку! Собака также является тотемом месяца Спента-Армаити – двенадцатого месяца солнечного 12-месячного календаря, который является хранителем Хварны жрецов (священников).

Антитотем – Аки-Мана

Аки-Мана (злая мысль) – черный кот (это не просто кот, это кото–обезьяна, с лысым крысиным хвостом). Полукрысо–кото–обезьяна. Совершенно гнусное существо. Здоровый человек, рыхлый, внешне мягкий, мягкие ручки, ножки. Много жировых отложений, но не то, чтобы жирный, а просто рыхлый. Круглое лицо, большие глаза, раскосые, какие–то завораживающие глаза. Неприятное выражение глаз, хитрое. Лицо хитрое, улыбка тоже. Носик кукишем, проваленный, курносый.

Характер: коварный, льстивый, вкрадчивый, лгущий, который втирается в доверие, всюду влезает, без мыла. Шантажист, сплетник, обманщик, искусный соблазнитель, великолепно соблазняет других. Пользуется успехом у женщин, а женщины – у мужчин. Живет за чужой счет, любит это. Альфонс по призванию. Женщины – часто проститутки, делающие профессию из продажности. Профессиональные предатели. Обманщики, маклеры. Постоянно злые помыслы, желает всем зла. Коварство. Склонность к черной магии. Всегда умеют расслабить людей, как кот Баюн, расслабить, завлечь, говорит вкрадчивым голосом, ведет задушевные разговоры, проникновенный, с хитрой физиономией.

Он очень обаятельный. Любит рассуждать о честности, о долге, о законах. Говорит размазанно, вокруг да около, прямо ничего не скажет, воду в ступе толчет, много обещает, но не выполняет. Жесткие волосы! Темные! С зелеными глазами! Люди этого антитотема плодятся и размножаются как кошки, крайне сексуально озабочены. Любят выпивку, компании. Играют в бедненьких, любят, чтобы о них заботились. Любят придуриваться. Кот Базилио и Лиса Алиса. Если собаки однолюбы, то кошки гуляют сами по себе, разрывают отношения.






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

"Металлург" повел со счетом 3:0 в финале Кубка Гагарина с "Локомотивом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Аше, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Аша

Челябинский сотрудник ГИБДД за деньги принимал экзамены у "двоечников"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net