Главные новости Армянска
Армянск
Январь
2019
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Украина провалила обустройство пунктов пропуска на границе с Крымом

Симферополь, 15 января. Крыминформ. Министерство инфраструктуры Украины не смогло предоставить необходимые документы для получения почти 106 млн гривен (более 250 млн рублей) из резервного фонда государственного бюджета Украины на обустройство пунктов пропуска на границе с Крымом «Каланчак» и «Чонгар» («Армянск» и «Джанкой» со стороны России соответственно). Об этом говорится в ответе министерства финансов Украины на запрос СМИ «Громадське». «В 2018 году из-за отсутствия необходимых для финансирования документов средства из резервного фонда государственного бюджета министерству инфраструктуры не выделялись», - сообщили в минфине Украины. При этом в министерстве уточнили, что в 2019 году средства из резервного фонда на обустройство границы с Крымом не могут быть использованы. Решение о выделении почти 106 млн гривен на обустройство двух пунктов пропуска на границе с Крымом было принято кабмином Украины 4 июля 2018 года. Однако в октябре прошлого года министр инфраструктуры страны Владимир Омелян сообщал, что у министерства нет денег на переоборудование КПП «Каланчак» и «Чонгар».






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику


Спорт в Крыму
Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Армянске, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Армянск

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net