Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2020

Юрий Кононов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

0

Юрий Кононов – известный певец. Он пел в дуэтах с Тамарой Гвердцители, Дианой Гурцкой, Любовью Казарновской. Юрий участвовал в популярных проектах центральных телеканалов, готовит сольные программы.

Юрий Кононов – певец cvetikova
Зрители могли видеть Юрия Кононова в проекте «Главная сцена – 2 сезон» на телеканале «Россия 1». Также Юрий пробовал свои силы в дуэтах, он пел с Дианой Гурцкой, с другими знаменитыми исполнителями, а в своё время работал у Муслима Магомаева.БиографияТяга к музыке у Юрия Кононова – в генах. Ведь ещё его прапрадед работал звонарем при церкви. Семья у юноши также была весьма музыкальной, хоть муж и жена не занимались этим профессионально. Но родители Юрия прекрасно пели, отец даже был участником ВИА, играл на гитаре. Мама мальчика работала в фольклорном ансамбле костюмером. Дебют тогда ещё юного певца состоялся в детском саду. А серьёзный шаг к творчеству был сделан, когда мальчик отдыхал в пионерском лагере. Тогда он участвовал в конкурсе и ему очень понравилось выступать на сцене. Родился Юрий Николаевич Кононов в Краснодарском крае, в станице Отрадная в 1978 году. А когда ему исполнилось 7 лет, то вместе с семьёй мальчик переехал в Армавир.Родители отдали его в музыкальную школу, которую он благополучно закончил. Ещё юноша обучался пению в специализированном кружке, был участником различных конкурсов и смотров.КарьераКогда юноше исполнилось 17 лет, он окончил школу, его пригласили в ВИА при мясокомбинате города Армавира.Когда Юрию Кононову исполнилось 18 лет, он поехал в Сочи, где тогда проходил кинофестиваль «Кинотавр». Юноша уговорил отправиться с ним друзей. И с небольшой суммой денег в кармане ребята отправились в Сочи, чтобы увидеть звёзд. Тогда Юрий познакомился с главным балетмейстером «Театра Пугачёвой». Это был Юрий Поляков.Юрию Кононову повезло, балетмейстер пригласил его работать в «Театр танца» вокалистом. Так прошли 3 года. За это время певец побывал во многих странах мира, какое-то время работал с Муслимом Магомаевым.ТворчествоВ 2014 году Юрий участвовал в певческом конкурсе «Голос 3». Но на отборочном туре его ждала неудача, наставники не повернулись. Тогда через год он отправился на «Россию 1», чтобы принять участие в вокальном конкурсе этого канала.А до этого Юрий Кононов снимался в «Песне года», участвовал в «Славянском базаре».Также он пел в дуэтах с Дианой Гурцкой, Любовью Казарновской, Тамарой Гвердцители, Тамарой Синявской.Большой опыт знаменитому певцу дала работа в группе Ирины Аллегровой. С этим коллективом он много ездил, давал концерты в разных странах.Сейчас Юрий Кононов экспериментируют с различными направлениями в музыке, расширяет свой вокальный диапазон. Он записал новые песни с коллективом «Русский характер», подготовил концертную программу, которая называется «Песни, любимые нами». Сюда вошли популярные композиции, которыми восторгается публика.





Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи усилят санитарно-эпидемиологический контроль на предприятиях торговли и общепита





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга-Сочи в 2024 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Армавир

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net