Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2015

Прогноз погоды на выходные по России

<p>В Москве коренная зима уступит ранней весне ‐ снег перейдет в дождь, температура повысится до +2…+4. А в Самаре потепление начнется с понедельника, правда без такого экстрима, как в Москве, вернутся метели и снегопады. <br></p> <div id="attachment_219814" style="width: 510px" class="wp-caption aligncenter"> </div> <p>В Санкт-Петербурге оттепель усилится, +1…+3, будет сыро и ветрено.<br> В Архангельске временами снег, слабая метель, потеплеет до −2…−4.<br> В Сочи — весна — солнечно и очень тепло, +15…+17.<br> В Казани январские морозы сменятся мартовскими — потеплеет с −15 до −4, усилится ветер, местами пройдет слабый снег.<br> В Томске — комфортная зимняя погода, по температуре более типичная для февраля, ночью до −20, днем −10…−12.<br> В Хабаровске традиционно морозно — под утро до −25, в полуденные часы −12…−14.<br> В Анадыре мягкая снежная погода, от −10 до −5.</p> <p></p> <p></p> <div class="blockcenter"> <div id="gsInformerID-d5ncH26Y8vkJEN" class="gsInformer" style="width:450px;height:182px"> <div class="gsIContent"> <div id="cityLink"> </div> <div class="gsLinks"> <div class="leftCol"> </div> <div class="rightCol"> </div> </div> </div> </div> </div> <p> </p> <br clear="all"><div id="disqus_thread"></div> Please enable JavaScript to view the <br clear="all"><div class="wp_rp_wrap wp_rp_modern" id="wp_rp_first"> </div> <div class="wp_rp_wrap wp_rp_modern" id="wp_rp_first"> </div> <br clear="all">





Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сегодня в России День биолога





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Архангельск

Выставка-форум ProIntegration Tech

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net