Главные новости Апшеронска
Апшеронск
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Диктаторы и информационные манипуляции

Диктаторы и информационные манипуляции

4 апреля 2024 года РОО «Таджикский Культурный Центр» в культурном центре при Главном УПДК МИД России провели вечер-презентацию общества Российско-Таджикской дружбы. Целью мероприятия было желание его авторов дать ответ попыткам организаторов теракта в «Крокус Сити Холле» посеять национальную рознь и межэтнические конфликты внутри России.

4 апреля 2024 года РОО «Таджикский Культурный Центр» в культурном центре при Главном УПДК МИД России провели вечер-презентацию общества Российско-Таджикской дружбы.-2

В ходе вечера выступили представители третьего департамента СНГ МИД РФ, Государственной думы РФ, Российской Ассоциации Международного Сотрудничества (РАМС), председатель Общества российско-таджикской Дружбы предприниматель Саттар Миа, президент международной организации по культурному и социально-гуманитарному сотрудничеству «Благо» Фарид Каюми.

4 апреля 2024 года РОО «Таджикский Культурный Центр» в культурном центре при Главном УПДК МИД России провели вечер-презентацию общества Российско-Таджикской дружбы.-3

К аудитории с видео-приветствием обратился также посол РФ в Таджикистане Семён Григорьев который пожелал успеха обществу Российско-Таджикской дружбы.

Мероприятие прошло в преддверии 25-летия Договора о союзническом взаимодействии между Россией и Таджикистаном, которое отмечается 16 апреля.

На вечере была представлена и культурная программа. Особо выделялась авторская композиция «Ангелы над Москвой» заслуженной артистки Таджикистана Нохид Зейналпур, посвящённая жертвам теракта 22 марта в «Крокус Сити Холле».

По словам главы Таджикского культурного центра в Москве Хуршеды Хамракуловой, заказчики безжалостного кровавого акта в «Крокусе» пытались посеять рознь между российским и таджикским народами.

Эти действия таджикской общественности в Москве могут расцениваться как правильные, - в свете постулата о том, что «терроризм не имеет национальности», и что эта позиция должна неизменно отстаиваться.

Однако то, что специалисты увидели в российском федеральном медиа-пространстве после подлого теракта, вызывает массу вопросов.

Например, почему личность одного из задержанных «переделали» в таджика и не упомянули о его связях в Турции? Террорист Раджаб Ализаде, на всех кадрах задержания чётко произносит своё имя с характерным азербайджанским акцентом. Впоследствии все видео с его первичным допросом были удалены, а его имя и фамилию зачем-то стали менять во всех федеральных СМИ.

4 апреля 2024 года РОО «Таджикский Культурный Центр» в культурном центре при Главном УПДК МИД России провели вечер-презентацию общества Российско-Таджикской дружбы.-4

Или почему вдруг были спущены на тормозах справедливые обвинения в адрес владельцев «Крокус Сити» Агаларовых, которые несут немалую долю ответственности в случившемся? Неужели свояк Агаларова, глава турецкого прокси-государства, не имеющего ни юридического, ни исторического права на существование, так сильно постарался в этом деле?

4 апреля 2024 года РОО «Таджикский Культурный Центр» в культурном центре при Главном УПДК МИД России провели вечер-презентацию общества Российско-Таджикской дружбы.-5

Хотя удивительного ничего нет. Задержанный недавно в московском аэропорту азербайджанский убийца, военный преступник Камиль Заманлы, отрезавший голову армянскому старику в Нагорном Карабахе в октябре 2020 года, был быстро отпущен и отправлен рейсом в Баку домой, несмотря на официальный запрос властей Армении.

Военный преступник Камиль Заманлы

Военный преступник Камиль Заманлы

Ранее безнаказанными остались азербайджанские убийцы шести российских миротворцев (включая двух заместителей командующего РМК в Нагорном Карабахе) в Нагорном Карабахе 20 сентября прошлого года. Апшеронский фюрер «извинился» за их убийство, и это оказалось достаточным для того, чтобы российские власти «закрыли тему».

Ранее безнаказанными остались азербайджанские убийцы шести российских миротворцев (включая двух заместителей командующего РМК в Нагорном Карабахе) в Нагорном Карабахе 20 сентября прошлого года

Ранее безнаказанными остались азербайджанские убийцы шести российских миротворцев (включая двух заместителей командующего РМК в Нагорном Карабахе) в Нагорном Карабахе 20 сентября прошлого года

4 апреля 2024 года РОО «Таджикский Культурный Центр» в культурном центре при Главном УПДК МИД России провели вечер-презентацию общества Российско-Таджикской дружбы.-8

Точно так же, как они закрыли тему с расстрелом азербайджанцами российского вертолёта МИ-24 9 ноября 2020 года, гибели двух членов его экипажа и тяжёлом ранении третьего.

Погибшие - командир борта, майор Юрий Ищук и бортовой авиационный техник, старший лейтенант Роман Федина

Погибшие - командир борта, майор Юрий Ищук и бортовой авиационный техник, старший лейтенант Роман Федина

Поэтому не стоит удивляться снисходительности тех же властей к Агаларовым, «пожалевшим» средства на системы пожаротушения и принудительного удаления дыма в так и не сданном официально в эксплуатацию комплексе «Крокус Сити Холл».

Для этой необыкновенной доброты оказалось достаточно «искупительного мелькания» бакинского диктатора Алиева на российских телеэкранах в течение 3 дней после теракта 22 марта. С его иудиными «соболезнованиями», «поддержкой» и фальшивыми заверениями в совместной борьбе с терроризмом, который на деле уже давно стал сущностью лично апшеронского фюрера и его нацистского режима.

Ситуация очень напоминает сюжет французского фильма 1981 года «Профессионал», с Жан-Полем Бельмондо в главной роли.

Герой Бельмондо - майор французской разведки Жосслен Бомон, посланный в Африку устранить кровавого диктатора вымышленной страны Малагави Нджала, был сдан пришедшими к власти в Париже новыми властями в обмен на дружественные отношения с африканской диктатурой. Власти Франции надеются получить доступ к жизненно важным урановым рудникам в его стране в обмен на строительство АЭС «под ключ» и поднимают спецслужбы на защиту диктатора.

4 апреля 2024 года РОО «Таджикский Культурный Центр» в культурном центре при Главном УПДК МИД России провели вечер-презентацию общества Российско-Таджикской дружбы.-10

Нджала не просто смог наладить дружбу с Парижем, но и навязал французам свою игру, вплоть до ограничения суверенитета страны в обмен на доступ к месторождениям в его стране.

Чего стоит лишь поручение французских властей своим спецслужбам организовать доставку служебным вертолётом из Парижа в загородный дворец, где от греха подальше разместили Нджалу, диктаторской любовницы мамзель Фредриксен.

Вам всё это ничего не напоминает?

Юрий Ким






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Апшеронске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Апшеронск

В Астрахани спасатели начали тушить огонь на площади 650 квадратных метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net