Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2026
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Суд Ангарска осудил женщин за хищение 9 миллионов рублей

В Ангарске суд вынес приговор директору ювелирной сети и бухгалтеру за хищение более 9 млн рублей с 2015 по 2018 годы. Осужденным назначено 5 лет условно и штраф в 500 тыс. рублей. Ранее в Дагестане трое руководителей компаний осуждены за хищение 260 млн рублей.

В городе Ангарске суд вынес решение о наказании для директора сети ювелирных магазинов и бухгалтера за организацию схемы хищения прибыли. Об этом событии проинформировала объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Иркутской области. Согласно версии следственных органов, директор сети организовывала фиктивные платежные поручения для оплаты вымышленных услуг. Ее сообщница выступала посредником, предоставляя реквизиты подставных контрагентов, которые не были в курсе мошенничества. Впоследствии деньги переводились на её счёт, зарегистрированный как счет индивидуального предпринимателя. В промежутке времени с июля 2015 года по апрель 2018 года преступники сумели похитить свыше 9 миллионов рублей. Обвиняемым было назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы условно, вместе со штрафом в размере 500 тысяч рублей каждой. Осужденные обязаны компенсировать нанесенный ущерб полностью. Ранее в республике Дагестан Каспийский городской суд вынес приговор трем руководителям строительных компаний, приговорив их к срокам тюремного заключения до восьми лет за мошеннические действия, результатом которых стало хищение 260 миллионов рублей.

Ранее мы сообщали о конфликте между Артемием Лебедевым и Екатериной Мизулиной, который возник из-за видеоинтервью, где Лебедев критиковал "Лигу безопасного интернета". После вынесенного решения суда, дизайнер подал кассационную жалобу, заявив о намерении продолжать борьбу с деятельностью этой организации, несмотря на предварительные извинения.






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Спорт в Иркутской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net