Главные новости Ангарска
Ангарск
Январь
2026
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

За минувшие сутки в регионе на пожарах погибли два человека, трое получили травмы

0
За прошедшие сутки в области потушено 19 пожаров: в гаражно-строительном кооперативе, в нежилом строении, в цеху, три - в многоквартирных, шесть - в частных домах, пять - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области За прошедшие сутки в области потушено 19 пожаров: в гаражно-строительном кооперативе, в нежилом строении, в цеху, три - в многоквартирных, шесть - в частных домах, пять - в хозяйственных постройках. Ликвидировано возгорание мусора и автомобиля. В семи случаях причиной стал аварийный режим работы электросети, в шести - короткое замыкание, в трех - несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. По одному пожару произошло из-за неосторожного обращения с огнем, поджога, несоблюдения правил пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий.Ночью на телефон В«112В» поступило сообщение о горении балкона на четвертом этаже многоэтажки в Ангарске в 19 микрорайоне. К месту были направлены 18 огнеборцев, 4 единицы техники МЧС России. Самостоятельно до прибытия первого подразделения из задымленного подъезда эвакуировались 10 человек. Пламя было потушено на одном квадратном метре. Дознаватели ведомства установили, что причиной стал залетевший с улицы фейерверк.В 22:50 (ирк) на телефон В«112В» поступило сообщение о горении квартиры в пятиэтажном доме в Саянске. В микрорайон Мирный были направлены 12 огнеборцев, 4 единицы техники МЧС России. Звеном газодымозащитной службы из задымленного подъезда были спасены 6 человек, еще 8 эвакуировались самостоятельно по лестничным маршам. С отравлением угарным газом были госпитализированы 41-летняя и 55-летняя женщины, двухлетний мальчик. Пламя потушили на 20 квадратных метрах. Предположительно, причиной стало короткое замыкание электропроводки.Вечером в селе Бузыканово Тайшетского муниципального округа загорелся двухквартирный дом. Открытое горение на 112 квадратах ликвидировали 9 пожарных, 2 единицы техники. В ходе разборки в зале на полу обнаружено тело. Личность устанавливается. Дознаватели ведомства установили, что причиной стало несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.По той же причине в Куйтунском районе на железнодорожной станции Тулюшка загорелась одна из квартир двухквартирного дома. На полу возле дивана обнаружен погибший 41-летний мужчина. Огонь на 3 квадратах потушили 6 специалистов с помощью 2 автоцистерн. Сотрудники МЧС России напоминают, что соблюдение правил пожарной безопасности, бдительность, установка в домах и иных строениях пожарных извещателей помогут избежать беды! При пожаре звони на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101. Информационное агентство "МедиаХот"





Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Спорт в Иркутской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net