Главные новости Ангарска
Ангарск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

В Ангарске представители общественного совета проверили подразделения Управления МВД

0
В Ангарске представители общественного совета проверили подразделения Управления МВД

В рамках общественного контроля представители общественности проверили места содержания административно задержанных, обвиняемых и подозреваемых лиц, а также оценили уровень предоставления государственных услуг.  В Ангарске представители общественного совета проверили подразделения Управления МВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). Члены Общественного совета при Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу в рамках общественного контроля проверили места содержания административно задержанных, обвиняемых и подозреваемых лиц, а также оценили уровень предоставления государственных услуг.   В отделе Госавтоинспекции общественники осмотрели зал приёма и выдачи документов, ознакомились с алгоритмом оказания государственных услуг по регистрации и снятию с учёта транспортных средств, а также узнали о нововведениях в правилах проведения экзаменов на водительские права и в выдаче водительских удостоверений. Проверяющие также обратили внимание на наличие информационных стендов для граждан с указанием контактных телефонов, отметив при этом удобство расположенных на них схем подачи документов и порядка действий по получению госуслуг. Кроме того, они смогли протестировать и работу системы электронной очереди. Далее общественники посетили изолятор временного содержания и специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту. В сопровождении полицейских гости осмотрели помещения для встреч с адвокатами и следователями, дали оценку бытовым условиям содержания задержанных, учитывая вопросы реализации прав и обязанностей содержащихся там граждан. Проверяющие положительно отметили тенденцию по улучшению условий для пребывания граждан и облагораживанию территорий. В ходе работы нарушений и замечаний представители общественности не выявили. По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев обозначил медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Ангарск

В Иркутске в 2025 году планируют начать реконструкцию дороги Иркутск - Жигалово со строительством развязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net