Главные новости Ангарска
Ангарск
Июль
2015

Более 100 москвичей боролись за победу на четвертом этапе фестиваля «Народная рыбалка» в САО

0
Четвертый этап одного из самых популярных и любимых жителями Северного округа фестивалей Народная рыбалка» состоялся в субботу в акватории Малого Ангарского пруда. Свое мастерство в ловле рыбы поплавочной удочкой и не только испытали более сотни участников.

Очередной этап «Народной рыбалки» был посвящен Дню рыбака. На этот раз к основной программе фестиваля, в которую входит спортивная ловля рыбы поплавочной удочкой, организаторы решили добавить несколько особенных номинаций. Мужчины померялись силами в соревнованиях по поднятию гири за звание «Самого сильного рыбака», представительницы прекрасного пола приняли участие в конкурсе красоты «Мисс рыбалка», самые умные поучаствовали в интеллектуальной викторине «Рыбак-эрудит», а спортсменов с хорошим чувством юмора ждал конкурс анекдотов «Самый веселый рыбак».

Участники с самым весомым уловом разыграли между собой призовые места и получили медали, дипломы и ценные подарки. На этот раз самым юным рыбаком был назван трехлетний Дима Буянов из Дмитровского района, награда в номинации «Первая пойманная рыба» досталась Владимиру Гаврилову из Левобережного района, а приз за самую крупную рыбу получил Евгений Белоцкий из Дмитровского.

Кстати, именно жители Дмитровского района на этот раз чаще других поднимались на пьедестал почета. Первые места заняли Евгений Белоцкий (он победил в соревнованиях среди людей с ограниченными возможностями здоровья), Владислав Даниленко (лучший среди детей в возрасте до 14 лет), Анатолий Есин (мужчины старше 60 лет), а в командных соревнованиях лучше всех выступила команда «Налим».

Имена всех победителей соревнований можно найти на сайте Центра физкультуры и спорта  САО.

Последний, пятый этап фестиваля «Народная рыбалка» в САО состоится уже в сентябре и будет приурочен ко Дню города. На соревнованиях подведут итоги всех предыдущих этапов и определят абсолютных победителей фестиваля сезона 2015 года.





Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Спорт в Иркутской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net