Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ананьева
Ананьев
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Помощник начальника ГУФСИН по работе с верующими принял участие в обучающем семинаре

0

В мероприятии от ГУФСИН России по Ростовской области в режиме видеоконференц связи приняли участие: начальник отдела по воспитательной и социальной работе с осужденными подполковник внутренней службы Владимир Тимошенко, помощник начальника ГУФСИН России по Ростовской области по организации работы с верующими, исполняющий обязанности руководителя отдела по тюремному служению иерей Александр Кушнир, руководитель религиозной группы «Буддийский Центр Алмазного Пути Традиции Карма Кагью» г. Ростова-на-Дону Александр Чекрышев и священнослужитель, окормляющий МОТБ-19 ГУФСИН России по Ростовской области иерей Павел Суздальцев. Открыл семинар руководитель группы организации работы с верующими Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Гуров. В своем выступлении он рассказал об основных показателях по итогам деятельности помощников начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими за 2023 год. Исполняющий обязанности председателя Синодального отдела по тюремному служению Московского Патриархата Русской Православной Церкви Кирилл Марковский остановился на особенностях духовно-пастырского служения в следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы. Представитель Духовного собрания мусульман России, член Общественного совета при ФСИН России, заместитель муфтия Денис Мустафин довел информацию об использовании потенциала и роли ислама в сфере профилактики терроризма в условиях современных вызовов. В рамках психолого-педагогического модуля старший преподаватель кафедры социальной психологии и социальной работы Академии ФСИН России Олег Ананьев рассмотрел вопросы деятельности помощника начальника СИЗО по работе с верующими при осуществлении духовно-нравственной работы с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными. В завершение семинара старший преподаватель кафедры психологии профессиональной деятельности в уголовно-исполнительной системе Елена Никитина рассказала о взаимодействии священнослужителей, осуществляющих духовно-нравственное воспитание подозреваемых, обвиняемых и осужденных, с сотрудниками психологической службы. Отметим, обучающие семинары подобного рода во ФСИН России проводятся регулярно. Об этом корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Одесской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ананьеве, в Одесской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Ананьев

Оренбургская область заняла лидирующие позиции в ПФО по итогам президентских выборов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net