Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

О результатах работы Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу по профилактике коррупционных правонарушений за 1 квартал 2019 года

0

1. Ведется работа по сбору и проверке достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданских служащих Управления за 2018 год.

2. Приказом Управления от 15.01.2019 № 2-П утвержден новый состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу и урегулированию конфликта интересов. В 2019 году проведено 1 заседание Комиссии.

В отчетном периоде проведены 4 служебные проверки в отношении государственных гражданских служащих Управления. 4 государственных гражданских служащих Управления привлечены к дисциплинарной ответственности.

3. Управлением при приеме граждан на федеральную государственную гражданскую службу осуществлено ознакомление с положениями законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, в том числе об установлении наказания за получение и дачу взятки, посредничество во взяточничестве в виде штрафов, кратных сумме взятки, об увольнении в связи с утратой доверия, о порядке проверки сведений, представляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

4. Управлением проводились мероприятия по осуществлению контроля исполнения гражданскими служащими Управления обязанности по уведомлению о выполнении иной оплачиваемой деятельности. В отчетном периоде не установлено фактов выполнения иной оплачиваемой работы государственными гражданскими служащими Управления без уведомления представителя нанимателя. В 2019 году поступило 1 уведомление государственного гражданского служащего о намерении заниматься иной оплачиваемой деятельностью.

В 2019 году рассмотрено 1 заявление государственного гражданского служащего о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав ее коллегиального органа управления.

В 2019 году уведомления о фактах обращения в целях склонения федерального государственного гражданского служащего Управления к совершению коррупционных правонарушений не поступали.

Фактов несоблюдения ограничений, запретов и неисполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, в отчетном периоде 2019 года не установлено.

5. На официальном сайте Управления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.to49.minjust.ru) действует раздел «Противодействие коррупции», который содержит основную нормативную базу, направленную на противодействие коррупции, как на федеральном, так и на региональном уровне. Актуализирована информация в разделе «Противодействие коррупции» на официальном Интернет-сайте Управления и информационных стендах Управления. В Управлении на постоянной основе осуществляет работу телефон доверия по вопросам противодействия коррупции. Информация о его работе постоянно размещается на официальном сайте Управления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». В отчетном периоде сообщения о фактах коррупции в Управление не поступали.

6. Управлением принимаются организационные, разъяснительные и иные меры по недопущению гражданскими служащими Управления поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание или предложение дачи взятки либо согласие принять взятку или как просьба о даче взятки.

Проводится постоянный контроль обращений (жалоб) граждан на предмет возможных выявлений коррупционных проявлений со стороны государственных гражданских служащих Управления при исполнении должностных обязанностей. По состоянию на отчетную дату проявлений коррупционного поведения гражданских служащих Управления не выявлено.

Управлением проводится ежедневный мониторинг средств массовой информации на предмет выявления коррупционных проявлений среди должностных лиц Управления. В отчетном периоде подобного рода публикаций не выявлено.

В первом квартале 2019 года обращения граждан и организаций по фактам проявления коррупции не поступали.






Загрузка...


Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в Чукотском автономном округе
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Анадырь

В Чукотском автономном округе сотрудники полиции пресекли сбыт наркотических средств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net