Главные новости Алушты
Алушта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Иркутский областной фестиваль юных талантов «Единая страна» посвятят десятилетию вхождения Крыма и Севастополя в состав России

0
Иркутский областной фестиваль юных талантов «Единая страна» посвятят десятилетию вхождения Крыма и Севастополя в состав России

В столице Приангарья 18 марта состоится 9-ый областной межнациональный музыкальный фестиваль юных талантов «Единая страна», организованный при поддержке Правительства Иркутской области Благотворительным фондом «Байкал Интеграция». Фестиваль посвящен празднованию 10-летнего юбилея вхождения Крыма и Севастополя в состав России, направлен на духовно-нравственное, патриотическое воспитание подрастающего поколения, сохранение и дальнейшее развитие культурных связей, межнациональных отношений, привлечение общественного внимания к перспективам развития детского творчества, а также музыкального просветительства. - Этот фестиваль стал традиционным. Его цели - развитие межнациональных связей, укрепление дружбы и взаимопонимания между людьми разных национальностей. Среди задач – патриотическое воспитание, вовлечение жителей региона в сохранение и приумножение богатства культурных национальных традиций, формирование активной жизненной позиции, общественно-полезных инициатив детей и молодежи, - отметила начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова. Организаторы фестиваля напомнили, что за девять лет мероприятие проводилось в Иркутске, Москве, Крыму и Севастополе. Талантливые ребята из Иркутской области, Крыма и Севастополя вместе выступали в Керчи, Севастополе, Симферополе, Алуште, Ялте. На этот раз в фестивале в Иркутске примут участие солисты и коллективы из 18 территорий Приангарья, юные таланты в возрасте от 5 до 18 лет - всего около 300 человек. Они выступят в номинациях «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнение». Участники получат дипломы областного межнационального музыкального фестиваля юных талантов «Единая страна». В рамках фестиваля, десятилетия науки и технологий и поддержки общественной инициативы - проекта «За сильную Россию – инженерно-технический прогресс» пройдет выставка научно-технического творчества. Почетными гостями фестиваля станут ветераны ВОВ, военной и государственной службы, участники СВО, общественные и политические деятели. Мероприятие пройдет в Доме молодежи (Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102/1 (синий зал). Посетить выставку можно будет с 14.00, открытие фестиваля состоится в 15.00. Возврат к списку Информационные ресурсы Иркутской области javascript:void(0) javascript:void(0) Карта сайта Телефонный справочник Выполнение поручений Президента Противодействие коррупции Правительство Иркутской области Официальный портал Нашли ошибку? Сообщите нам Разработка сайта: ОГАУ «Информационно-технический центр Иркутской области» © 2012–2024 Официальный портал Иркутской области <!-- ИА "МедиаХот".






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК


Спорт в Крыму
Крым

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Алушта

В Тамбове состоялся военно-исторический фестиваль "Навеки с Россией"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net